Воспитание детей

Вы за своего ребенка жизнь могли бы отдать?Если б встал вопрос кому выжить? Я,честно,не знаю.

Viktoria Chernikova
нет не отдал бы.
да я эгоист. обсерайте меня - но я всё равно не изменюсь.
зачем мне умирать?
Ирина Пухлова
Лучший ответ
отдала бы не задумываясь
Это инстинкт, даже животные ценой жизни защищают своих детей. Да, отдала бы за дочек и за внучку. Иначе как жить .
Only ***
всё бы отдала!
не задумываясь отдал бы
Ребенок мне дороже всех и всего
отдал бы и н думал
да, не задумываясь
Если поддаться чувствам - то да. А подумать - то кто его будет растить? Вот дилемма...
Lilija Spilnaja
интересно а если двое и надо за одного отдать кого то.. как выбрать за кого именно... во дилема.
Ирина Суворова
Без раздумий да.
отдала бы
ээээ, тут сначала защищать кинешься, а уже потом подумаешь о последствиях, так что ответ очевиден...
Да.
да
Lena Shintorg Kim
Если женщина готова на ВСЁ ради мужчины, значит она его родила.
Аня Плицина
Естественно, даже не раздумывая
@julia@ Julia
а у вас дети есть? если бы были, то точно бы знали.
я да. отдала бы
Viktoria Chernikova Есть.Плохо ведут себя.
Без вопросов. Отдам не задумываясь.
Конечно.
Умирать очень не хочется, но ради своей кровиночки отдала бы, ведь я её выносила в себе, родила, чтобы она ЖИЛА долго и счастливо...
Если останется жить ребенок, кто его воспитает, если останется родитель, как он будет с этим жить. Здесь надо умереть обоим или сохранить обоим жизнь.
если б точно знала, что это поможет то отдала бы
Если для ребенка. То не только жизнь. А зачем тогда жить?
а у меня такой вопрос даже не стоит, полностью готова, главное чтобы он это ценил потом в будущем
О*
Ольга *****
а что у вас такое уже было
Да, конечно.
Наверное, это выбор любой мамочки :)
A.
Ar_Raian .
Я все отдам за своего малыша, незадумываясь.
Конечно-у него вся жизнь впереди!!!!