своему ребенку нужно верить всегда, сначала поверь, а потом проверь
а уж трехлетнему и подавно, фантазия еще не способна такое придумать, значит это было на самом деле
Воспитание детей
Можно верить в три года ребенку, если он сказал, что его пытались развратить (своими словами)
придумать такое он вряд ли бы мог
приведите дословно слова трёхлетнего ребёнка
Алия Петряшова
сказал, что петя (родственник 42 года)трогал мняму (попу) ногтями больно
Можно, на эту тему в этом возрасте не придумывают.
ТОлько к психологу. Иногда и к логопеду. НЕобходимо выяснить уровень речевого и психического развития ребенка. А если говорить с юридической точки зрения, то показания такого маленького ребенка никто в расчёт брать не будет.
Алия Петряшова
Почему же никто не будет брать в расчет, если это правда?
Здравствуйте! Детей обязательно надо выслушивать, но прежде чем делать выводы, для начала, нужно понять, что он имел в виду, говоря, что его пытались развратить. Кто говорил, где говорил и т. д. Возможно, вы зря волнуетесь. Дай бог, чтобы вы зря волновались.. . Вообще, есть очень хорошая фраза учительская - Не верьте всему, что дети говорят о школе и я не буду верить всему, что дети говорят о семье..
а почему нет: ?
очень зависит от ситуации и характера, обстановки в семье и еще много чего вам решать
Вполне. В таком возрасте он вряд ли способен такое придумать.
думаю в три года он не мог это выдумать, потому что врятли он где то мог с этим сталкиваться (телевизор, нтв )
Малыши не умеют врать.
почему бы и нет можно вы ево наводящими вопросами мучайте чтобы все складывалось
Конечно, они еще не могут такого придумать. Срочно принимайте меры!!!
доверяй но проверяй Будте аккуратней
Думаете выдумал? А ВДРУГ НЕТ? Верить!
Можно, попросите нарисовать, что с ним делали или вообще нарисовать людей и т. д.
Алия Петряшова
Ань, ну ты даешь! Что, мы так будем общаться?
И в три года у него только каракули.
к психологу за консультацией