Воспитание детей
Скажите мальчику 13 лет какой лучще стиль? он очень полный,НО хочет выглядить стильно и красива!
Сейчас принцип многослойности одежды во всей подростковой моде .Внизу -удлинённая (как с папиного плеча футболка, сверху клетчатая (скейтерская рубашка). Джинсы свободные, хотя зрительно уменьшают объём, чуть расклешённые (от колена ) джинсы . Многослойность тоже даёт уменьшение зрительное объёма. И, главное, отработать уверенность, может мальчик сможет позаниматься спортом (хотя бы зарядкой, но регулярно ).13 лет всё поправимо из полных мальчиков в этом возрасте, часто бывает, при работе над собой, вырастают стильные и красивые мужчины .Успехов !
Пусть мальчик идёт в спортзал.
Сначала привести в порядок себя в спортзале.
Штаны "карго" очень даже актуальны. И карманов много. Футболки, рубашки. А со спортом надо поаккуратней, лучше сначала к доктору. И очень постарайтесь, чтобы у ребятенка не было на этот счет комплексов. Возраст такой сложный.
Спортивный - в спортзал то есть надо ходить.
в спорт надо идти -потом о стиле думать
Спортивный
одевается в классическом, свободном стиле, чтоб было удобно но и красивА
рэпер !!!хай D J полный !!
Одеваться надо как нравиться и н***ет!!!!
Атрастити иму воласы и заплитити касички))
Пусть одевается в стиле "Реп". Широкие штаны, широкие футболки, белые кеды, кроссовки, бейсболка, кепка.
альтернативный! а-ля Фред Дерст из Limp Bizkit.
Главное выглядеть уверенно, полные люди могут быть довольно обоятельны, а стиль скорее всего спортивный.
в спортзал
Покупайте одежду в стиле хип-хопа, он как бы идёт более обширных размеров ...оч. стильно Обширную футболку, толстовку, джинсики кросссы всё больших размеров... = ) и не чего страшного что он полный - не отправляйте его в спорт зал, т. к. если он захочет он сам туда пойдет не маленьких в конце концов он сам вам скажет.. . а остальных это не должно волновать! удачи! =D