Воспитание детей

Мне задали вопрос зачем мне дети.

Что на этот идиотизм надо отвечать, чтобы больше не возникало желания спрашивать? Только культурно))
Чтобы было кого любить и впоследствии получать необходимую помощь.
Бибигуль Каирлапова
Лучший ответ
ответить: "Хочется".
что бы наследство государству и алчным соседям не досталось. . я так отвечаю
Екатерина ....
Гульсима Кальменова Промахнулась с оценкой))хотела 5
скажите что на органы разводите
Больные люди,
"сама не знаю" ответьте и приставать не будут.. . че спрашивать у человека, раз он сам не знает зачем ему дети.. . логично? или опять идиотизм?
Лидия Титова
Чтобы жить, потому что моя жизнь именно в детях. )
скажите, что процесс нравится.
делания детей
иногда я тоже хочу так спосить у родителей которые детей приводят в 7 утра в садик и забирают в 19. А 2го января уже звонят в сад и спрашивают, а когда сад откроется.
Почему идиотизм, я тоже не понимаю, зачем они.
Газиза Абильда Это возрастное... пройдёт )))
Марина Намок Вот в том и идиотизм, что на вопрос нельзя ответить. Для меня это естественно, что в семье должен быть ребенок, а лучше не один, а чтобы конкретно сказать - за тем и за тем - я не могу, да и думаю многие не могут.
а вы отвечайте кто-то разводит цветы, а я детей, а по взрослому умный человек такой дурацкий вопрос задавать не станет
Блудное сожительство
Борис Морозов
Единорослое правительство
Признало "блудное сожительство".
На радость геям и гулякам
Зовёт его "гражданским браком".

Так, что бомжи и лесбиянки,
Едва очухавшись от пьянки,
Схлестнувшись в блуде просто так,
Как будто бы вступают в брак.

А в нашей юности спартанской
Брак не церковный, а ГРАЖДАНСКИЙ
Мы заключили в первый раз,
Сдав паспорта в районный ЗАГС.

А через месяц, и не ранее,
АКТ о ГРАЖДАНСКОМ состоянии
Нам утвердили неспроста,
Поставив штемпель в паспорта.

Так мы пришли к большому счастью
По обоюдному согласью,
ГРАЖДАНСКИЙ статус обрели,
Любовь свою уберегли,
Детей родили в свой черёд,
Продолжили фамильный род!
С*
Светлана *******
спросите зачем ей ее ребенок?
Игнор - самый достойный ответ на неадекватный вопрос
Когда мне задали вопрос, для чего я планирую троих детей, я ответила: "Ну неужели такому шикарному генотипу пропадать? " :-)) Две трети плана уже воплощены)
Отвечайте правду )))) Это и будет максимально культурно! )))
инстинкты у меня такие..
что бы были, за чем? за стенкой
Сауле Ахметова
всем они нужны!!!!
*иришка* ...
Для обеспечения старости )))
Конечно смотря в какой ситуации тебе этот вопрос задали?!!
блин и правда, зачем? правда мое незнание не сказывается на любви . Ведь любим не для чего то
= Президент сказал - рожать.. . вот и рожаю....
Валентина Жук
для меня мои дети - моя жизнь. они всё.
1) Заиметь счастье
2) Продолжить род
3) Занять себя
4) Добиться чего-то в этой жизни
5) Не быть конченным дебилом/дебилкой
6) Воспитать подобного себе
7) Быть человеком
8) Избавиться от вредных привычек
Ирина Пономарёва чего то моему не помогают дети от вредных привычек избавиться(((
" Вам не понять.. "
Ну дети разным людям нужны по разным причинам. Кому то хочется продолжить род, кому то чтобы подать стакан воды в старости. А может тебе просто хочется чтобы было с кем провести время, чтобы было весело вместе. Я даже знаю женщину, которая разводит детей и пашет на них.
Не знаю, насколько это культурно, но я бы ответила, что родителям этого ч-ка дети были тоже не нужны....
если дочь то сердце если сын то продолжение рода