Воспитание детей
Если ребенок проснулся утром рано, а вам очень хочется спать. как у вас будет с настроением?
я уже привыкла каждый день вставать в 6 утра
ну ненавидеть конечно не получалось. но весь день просто как выпавший из жизни проходит. обычно мультиками завлекала и полудремала рядом. когда был совсем маленький- то клала рядом и массажировала полусонно. в общем приятного мало. но тут уже ведь ничего не исправить-приходится терпеть
Это МОЙ ребёнок и мне покакать, какое у меня будет настроение.. главное, чтобы МОЙ был здоров и улыбался.... а сколько раз он ещё проснётся не в попад - аллаху известно, почеши ему маковку. по спинке, раскумарь ласково... он и поспать даст!
нормлаьно. поворчу и перестану. хотя я обычно даю дочке кашку, включаю ей телевизор и досыпаю еще часа полтора))
Ну все конечно тут супер-молодцы, но лично мне с утра очень хочется поспать... и это не значит, что я ненавижу своего ребенка зато, что он рано ложится и рано встаёт (а мне хочется наоборот)... просто мне тупо охота спать и я кладу его к себе в кровать и полусонная за ним слежу)))
Иногда злой как собака и начинаю орать, а иногда наоборот занимаюсь ребенком. Смотря с какой ноги встал.
младший гуляет уже сам могу подремать еще часок.
снотворного дай ему, пусть покимарит молча и не мешается под ногами
смотря сколько лет ребёнку. Моему 7 так он сам может часок поиграть. а потом нас бежит будить. Я иногда даже не знаю когда он проснулся. Ну это пока каникулы.
а когда был поменьше то тут уже не до настроения - сначала всё для него, а потом днём можно с ним поспать.
Ради ребенка - все! И наплевать на свое настроение.
Это же ребенок. А значит настроение будет отличным! К детям нельзя с плохим настроением подходить, они это чувствуют!
Дети, они же Ангелы!
Главное не испортить с утра настроение малышу, а то он испортит вам весь день.
Без разницы с какой ноги встал, всегда занимаюсь ребенком)
Ой, если встанет оч. рано в 5-6 утра, то беру к себе в кровать и валяемся минут 20-30,играемся, смотрю на него и радуюсь, какой он у меня красавчик, ангелочек.... Отличное настроение!
спать конеечно охото. берешь себя в руки и встаешь)))))) это же дети... если накричишь, себе же хуже будет)