Воспитание детей

Чем пахнет Ваша крошка?))) А вообще, Вы любите деток своих нюхать? Ну, маленьких...))

Да моя так пахнет. не с чемп несравнимый запах просто прелесть. Родной близкий аромат. Сладко-молочно-карамельный! 9
[*
[***гулимочка** *
Лучший ответ
Вы маньяк какой-то... Детей воспитывать надо, а не нюхать !!!
Ольга Коричева одно другому не мешает)
у тебя что глюк по жизни?
Ольга Коричева А у Тебя что, яд по жизни?)
Зинаида Шаура Просто у Ольги детей нет
когда маленькие были пахли молоком, и нежностью...
Сынок детством пахнет. а когда я его кормила грудью, а перед 1 кормление выпила чаю с мёдом, то пахнул мой малыш 2 суток мёдом=)
Я её люблю целовать, с головы до пяток) Пахнет вкусно....)))
обожаю как от моего сынульки молочком пахнет)
Ольга Симонова
А мой лапатуля пахнет лялей, самый сладкий запах от деток, да у нас вообще принято детей нюхать а не целовать. Даже врач участковый сначала на руки берет а потом нюхает.
молочком и сдобной булочкой
мужики хоть не писали, что-ли бы раз не понимаете! тогда прочитайте остальные отзывы и задумайтесь.
Людмила Сон
я просто обожаю нюхать волосы у сына, часто целую его в голову и нюхаю запах волос.. . чем пахнет сама не знаю, просто пахнет ребёнком, детством что ли
ему уже 7 лет :)
Это самый лучший и приятный запах на свете, запах младенца! Моей 2.9 уже. А ее всю нюхаю! И ей нравится, хохочет!
Elena Gavr
мой сыночек с самого рождения пахнет изумительно приятно! Думаю для каждой матери ребенок пахнет приятно.
старшая дочь - 19лет - ванилью (лбимые ее духи) , у сыновей волосы пахнут ветром, а крошечка (4 мес) - сладким молочком)))