Воспитание детей

Какие стрессовые ситуации происходили с вашими детками,когда они были маленькими?

Мой старший,пока гостил у бабушки,топором разрубил сухожилие на пальце,потом там же его хорошо цапнула собака,а младший как-то подавился косточкой из компота,а недавно наелся таблеток...но мы это уже прошли и сейчас это уже не повергает в шок,как в те моменты...
Лида Лукина
было 1г и 10м, подумал что водичка в бутылочке, открыл и хлебнуть попытался, там уайт спирит был.. . -все обошлось, промыли желудок но врачи сказали что не попало ничего туда, с турника падал (стенка шведская) в 2,5 года, чуть ноги не переломал - обошлось синяками,
Р. S. кто там говорит что за детьми смотрим плохо - не на поводке же их водить каждую секунду за собой!! ! мой вообще как своет куда нить - так фиг найдешь! зато если затих - точно пакостит (хотя в последнее время цаще книги смотрит и поэтому заихает)
Наталья Гукалова
Лучший ответ
плохо сморите за детьми .
вот это да! не было ничего подобного)
Старшая у меня тихоня, зато младшая! В 1 год - гипс на руке, в 3 года - гипс на ноге. Но самое страшное, когда пришлось кровь из вены сдавать. 2 года уже прошло, а до сих пор иногда спрашивает: "Не надо больше кровь сдавать? "
а на моих глазах камаз размазал 3-х учеников шедших со школы. помощь и мне оказывали.
Ксюша Суркина
Старшей пальцы лифтом зажало, младшая вообще постоянно обо все бьется и падает, только синяк под глазом сошел, так вчера лбом об стол ударилась, на ровном месте упала, кровищи было, думала с ума сойду...
Неудачно упал - потерял сознание. Неудачно упал еще раз - шов на затылке. Тоже пожар был, до сих пор всей семьей вздрагиваем от звуков пожарной и скорой помощи, а также от пожарной сигнализации. Недавно делали ему операцию, тоже стресс, как кололи наркоз, как потом восстанавливался все помнит. Боится врачей. Скоро пять лет ему.
Инна Васина
ох какой ужас у вашего малыша был, у многих бывает
У моей была 2 сторонняя пневмония с шоковой реакцией на пенициллин, в больнице ровно 2 месяца.
Еще рубила боковой стороной вагонки себе колено и голову прорубала батареей. Тоже много всяких "прелестей"
испугалась пожара.горел гараж.она увидала в окно..решила.что пожарники его же и подожгли..ужасно плакала до истерики и заболела в итоге..неизлечимой такой болезнью.ей было лет 5-6 вроде.
Oiratkyzy Bibigul
Страшного такого ничего не было, ну один раз старший водичкой подавился
Мавруза .