Воспитание детей
Девушки, а Ваши мужья гуляют одни с вашим общим малышом? Мужчины, вы любите со своим ребёнком гулять? или не мужское это
Да ну? Я думала мой уже везде засветился с детьми. Гордо так, так: "ты дома сиди мы гулять пойдем, тока ты мне их собери"( это после случая когда на мелкого одел вещи средней, а средней панамку мелкого-ничо что мала и пошли в парк, ппц)) , а старшую не слушал, когда она говорила, что это не их одежда)))) , у них все же 4 года разницы, поди можно заметить что одел-то? Со всеми гулял гуляет и будет гулять ( сама поражаюсь как не достало! или перед бабами красуется подлюка?
Когда появляются дети нет такого понятия мужское и женское дело, это обязанности обоих родителей.
Ага.. . любит))))) Х** заставишь)))) )
Ну когда я совсем устаю, то гуляет)
это вполне мужское дело!!!! в россии редко увидишь пап на детских площадках, а в других странах их даже больше чем мам, в частности я наблюдала в москве в риме барселоне чикаго. мой уже не дождется гулять с коляской, сказал оранжевую купит.
мой сопротивляется.. . но ходит...
Оооочень редко, счастье, когда удается вытащить с нами погулять, втроем, но ему особенно и некогда, он работает, в выходные стараемся все вместе погулять.
да
Обожаю, зачастую пытаюсь сам вырваться, без жены...
Мой муж гуляет с сыном, и время сын проводит лучше чем со мной
мужское
если попросить-гуляет