Воспитание детей

Вы в детстве были послушным ребенком???)))

Я хоть и была сорванцом, т. к. росла и дружила с мальчишками всё же с родителями пререкаться я не смела, потому что слово родителей было у нас законом....
Екатерина Волкова
Лучший ответ
Очень. Тем более, что ни родители, ни я - не жаловали дом своим частым присутствием, так что сталкивались редко. Так что конфликты если и бывали - то только случайно.
Iskakova. A
Настолько послушной была, что выучила наизусть каждый угол дома и в садике.
Дина Лукашова
скажем так - старался не обижать родителей... а так же дедушек и бабушек..:))))
Nurzat
Нет.
Я? ? Упаси Боже!
Elena Djarimok
очень
я неоднократно попадал в милицию
плюс в школе был хулиган
но и дня не жалею что так себя вел
разви что родителей жалко что за меня выслушивали в Школе
Скорее да чем нет.
Скорее запуганным.
Zulfira Vafina
Послушным, но когда стала взрослой СТАЛА НЕПОСЛУШНОЙ.
Наталья Дахова
Несмотря на регулярную порку нет !
никогда не был послушным. чудил как мог. лет до 16. потом поумнее стал
**
***@nn@ ***
Я была очень послушной, очень правильной, с комплексом отличницы. В дальнейшей жизни мне это мешало.
Мария Бородина
послушным, но нудно-депрессивным...
Ну не то что бы очень )))но послушнее своих деток )))
Asem Shungilova
Послушным.
послушным.. . но с характером)
Ирина Туз
мне 16 лет
Лена Васильева
Пока стоял в углу отбывая наказание за непослушание)))))
умница, отличница)))
Помню нас с братом мама ругала только за то, что к ее приходу с работы не был скипячен чай, - даже порки выхватывали.
~~~
Отвечая на вопрос: большей частью был конечно напуган - авторитетом родителей, послушным был.
Я как и Марк была запуганной.
Ольга Камаева
Нет !!!
обезбашенным... некоторые детские замашки сохранились по сей день:)
При родителях да, а так сорви-голова
Да, и всего боялась.
нет