Воспитание детей

В детстве были послушным ребенком?Часто от родителей доставалось?

послушным
теперь расхлебываю
Лариса *****
Лучший ответ
я в детстве все углы перенюхала, и дома, и в саду.
При внешности ангела я была жуткой хулиганкой. Как у родителей не случился разрыв сердца от моих шалостей- до сих пор не знаю....
А)
Аськ@ ))))))))))))))
я не курила, не попадала в дурные компании, хорошо училась. но послушной при этом никогда не была. доставалось часто, особенно от отца. потом я выросла, и ему от меня досталось )))
Очень послушной... очень-очень редко доставалось!
Отец драл как сидорову козу! За любую провинность доставалось... Поэтому своих детей никогда не трогаю!
Светлана Бабицкая У меня таже история,только с матерью.
Светлана Бабицкая У меня таже история,только с матерью!
была очень вертлявая, больше попадало от учительницы.
Сколько часов своего детства я провела стоя в углу или сидя в кладовке не сосчитать. Но меня никогда не били.
Елена Иванова
нет не была послушной, постоянно что нить творила -и получала соответсвенно!
я была слишком послушной -аж самой противно за свое детство. зато в подростковом возрасте оторвалась! ремня получила первый и последний раз в 3 года - просилась к маме на ручки а у нее сумки были. мама у менянервная и вмест того чтоб спокойно дать мне передохнуть (посидеть гденибудь) и самой тоже передохнуть - она пообещала надрать дома мне попу за то что я такая непонятливая дура.
Послушной была, но видно не всегда, на орехи доставалось.
В семье росла послушной скромной!!!! От родителей доставалось но редко иногда когда ругалась с мамой или невыучу урок!!!! Так что я думаю идеальных детей небывает!!!!
Только в подростковом возрасте, когда начала грубить и прогуливать уроки!
Да уж.. . всякое бывало, и в 4 года и в 17 лет...
Очень! Меня никогда не били, на собраниях всегда хвалили.
Да уж не редко
я была послушным ребёнком и мне совсем не доставалось
у меня есть младшая сестренка, так вот... существовала качель, устанавливающая равновесие)) ) то ей доставалось, то мне
До первой своей зарплаты был послушным. Но так случилось что работаю с 14 лет потому как считать был в детстве или нет не знаю )))
ОЧЕНЬ ЧАСТО! Хулиганкой была! от родителей доставалось!