Воспитание детей

Люююди, до чего докатился мир!?

Сегодня гуляли на улице с компанией.. бегают девчонки и мальчики(2 человека), им по 8 лет... парнишка пьяный, бегает орет матом, девчонку бьет, та тоже бегает, с палкой за ним, кричит матом, да ещё и таким отборным, я так никогда не разговаривала сроду.. к нам подошла и спросила "а вы знаете что такое секс?" Кошмар просто, до чего уже мир катится, ну что будет с ними в будущем? Просто жалко мне будущее поколение... мы такими не были
Анна Кузьмина
ну у нас тоже есть пара таких. Но, есть и мамы, сидя у песочницы с пивом, сигарой, и мат через слово, и для них это норма, они даже не осознают, ну или вид делают, что так вести себя недопустимо. На них смотрит вся детвора, так чему они учатся?
Айгуль Бекбергенова
Лучший ответ
это вы где такое нашли? у нас нормальные дети
Вот и вы дожили до возраста " мы такими не были" )))
Да всегда были такие дети. Просто это не афишировалось и было принято скрывать. Только и всего. Никуда мир не катится.
Кто их, по-вашему, такими воспитал? Не мы ли? Воспитаете своих нормально - будут нормальными.
Ве
Вероника
Анна Кузьмина да мне до своих пока далеко, но я хочу воспитать их хорошо. также как и воспитывали меня мои родители))
Айжан Аралбаева к сожалению,как ни воспитывай,есть такая вещь,как СРЕДА.У меня ребенок пошел в первый класс и я вижу,как она влияет.А запереть ребенка в аквариум,сами понимаете,не получится.Нынче в "благополучных" семьях мальчикам не объясняют,что девочек нельзя бить,вышедшего из школы шестилетку мамаша спрашивает первым делом,в кого он влюбился,родители объясняют нашим одноклассникам,что карандаши свои другим давать не надо,пусть свои не теряют...я могу этот список продолжать до бесконечности.Я ребенку объясняю одно,а в школе и на улице он видит совсем другое.И везде так.И это пока ребенок маленький,мама пока еще в авторитете,а еще подрастет и что будет...
"бегают девчонки и мальчики (2 человека) " фраза супер. Посмеялись от души. Вообще весь текст блеск.
Они вам рассказали про секс-то? Узнали что-нибудь новенькое? я бы, увидев такую картину обязательно так же сделала, спросила бы их про секс. Это явно самое очевидное и логичное, первое, что приходит в голову.
Ольга Соколова
Анна Кузьмина мне это не надо.. и вообще-то я сказала, что девочка сама к нам подошла и начала про это рассказывать про это... мы не настолько глупы, чтобы спрашивать такое у детей
да это они наверное в семью играли)
Просто жалко мне будущее поколение.. . мы такими не были (Цитата)
А разве вы были беспризорниками? Как мне кажется, очевидно, что они живут сами по себе, и не все дети такие. Есть хуже и лучше, кого как воспитали, раньше тоже такие были, просто раньше это присекалось.
Анна Кузьмина то что они беспризорны-в этом вы не правы.. у парня то пьющие родители, его может это и оправдывает..
а девчонка из хорошей семьи, не отсюда правда, родители-хорошие люди, живут в городе.. мне большее её жалко..
Евгения Пичугина Ну, тогда я разделяю ваше мнение. Просто, обычно под данное описание, подходят беспризорники. А так я даже шокирован :)

Значит, девочка много скандалов повидала. .
Евгения Пичугина Детям нравится делать то, что им запрещают. А девочке, скорее всего, нехватает внимания и ласки.
да всегда были такие дети.. . это не все такие...
Вы что, давно телевизор не включили? Реклама пива перемежается с рекламой прокладок и средств для "продления сексуальной активности" для мужчин:) ) А после 10 вечера потыкайте в кнопочки- я там ТАКОЙ канальчик случайно включила-со всеми анатомическими подробностями полового акта во весь экран. Вы думаете детишки уже сладко спят в 10 вечера?:)
Анна Кузьмина Да нет конечно же, никто не спит.. даже эти дети не ушли домой, пока мы не ушли оттуда, а мы ушли после 11 часов, девчонку бабушка очень долго домой звала, а она ни в какую, вцепилась в меня и всё тут.. может и правда этой девочки не хватает внимания, но всё же это её не оправдывет, потому что родители то у нее хорошие, работящие, непьющие
да. в наше время такого не показывали по телевизору, а сейчас печально на всё это смотреть даже
Евгения Пичугина Если девочка в 8 лет такая, то не думаю, что это ее вина =)
О, да, и не говорите! Сижу в школе на первом этаже, подошел пацан (лет так 8-9) и кричит матом на меня. . еще телефон выхватил и убежал, какой-то парень взрослый его остановил. . Это ужас, а не дети! Что будет с моими детьми. . Такой мат, некоторые даже курят уже с первого класса. Когда мне было 7 лет, я нечаянно обозвала свою сестрену, назвала ее сучка, потому что она мою куклу уранила, потом ходила целый день за ней и просила прощения, плакала, все вещи отдавала ей, лишь бы родители не знали. . Это был ужас. Катится и будет катится.
Nazira Toktosunova
Евгения Пичугина Рассмешили =)
Не могу представить себе!
21 век это жесть... а вообще детей надо воспитать
Анна Кузьмина ну конечно же надо, просто родители не знают чем они занимаются, я у девченки спросила что будет если они узнают, на что она ответила коротко и ясно "убьют"
они знают, что так нельзя, но всё равно делают
да вот и я в шоке
под окном сидят в 1 начи с 3-7-летними детишками, пивко попивают, сигаретки курят, матом орут -_-
Анна Кузьмина вот-вот... это просто ужасно, непонятно куда смотрят их родители....просто очень жалко их, так бы из них могли получиться хорошие люди, а так непонятно что будет... и это очень печально
Прогресс на лицо, чо
Анна Кузьмина нафиг такой прогресс))
Как ребёнка воспитаешь, таким он и вырастет. Эта фраза правдива только на половину. Современный мир творит с людьми невероятные вещи, весьма не понятные, тем, кто родился на 10 лет раньше (хотя бы) .
Будующее предвещает нам большие перемены, к которым человечество скорее всего будет не готово. Но перед этим оно умудриться совершить много плохого. Люди перестанут знать что такое культура и как её использовать, ведь они в прошлом все дети, родители которых в поте лица зарабатывали на их обеспечение, а они, дети, воспитываясь и развиваясь самостоятельно, с детсва становятся потенциальными эгоистами.
Так что это талько первый отблеск грядущего. Мужайтесь девушка.
Roksana Vini
Из нас дебилов делают по средствам денежной системы, экономики, рекламы и индустрии развлечений.
Наталья Черемных Найдите время и посмотрите все 3 части "Дух времени", в свое время этот фильм открыл мне глаза, мы все чувствуем что жизнь такой быть не должна..
И самое страшное, что дети эти из приличных семей!
Анна Кузьмина ну мальчик-то нет, а вот девочка да..
просто сейчас то не все такие, но в скором времени, мне кажется, таких станет всё больше и больше..
а потом ещё все говорят "почему так растет преступность в России?"
Эво как?! Ббббеда!:))) Не грусти.... лет 50-ят ешо проживёшь - вот там и будешь куеть по полной, Сашенька!:)))))
Dina Moldakhmetova