Воспитание детей
Люююди!!!!Срочно!!! Как объяснить маленькой(5лет)сестренки,что такое сэкс????
Открой учебник биологии и прочитай ей! =)Она нифига не поимет а ты успокоишься!
Я внучке сказала, когда она задала такой вопрос, что секс - по-английски "пол", то есть, люди бывают мужского и женского пола, а отношения между ними и есть секс. Внучке такое объяснение пришлось по душе, она говорит - ааа, а я думала. что это ругательное слово.
игры для взрослых...
люди потеют вместе! без бани! говоря друг другу нежные слова о любви. .
Э! маловата еще так потеть!
закрой эту тему - убойной аксиомой!
У тя Потелка еще не вырасла!
Э! маловата еще так потеть!
закрой эту тему - убойной аксиомой!
У тя Потелка еще не вырасла!
покажи
никак. так и скажи. мала еще такие вопросы задавать
Прям-таки - "срочно"??? А подождать твоя сестренка не может?
согласна со вторым ответом. я например, по секс узнала в 9 лет, а что это такое поняла лет в 10-11
Не мороч ребенку голову.... сама то во сколько лет узнала?
Для такого возраста не надо подробностей. Скажите, что это отношения между взрослыми мужчиной и женщиной
не акцентируй на этом внимания, она забудет это слово. Скажи ей: давай я тебе лучше сказку интересную почитаю
Зачем это объяснять???? Ей всего 5 лет. Потом она расскажет про это другим детишкам, и разгневанные родители придут с тобой разбираться!
скажите, что это взрослая любовь. мне когда то ответили именно так и я угомонилась на какое то время))
Если даже объяснишь в подробностях что такое секс, Она всё равно непоймёт и забудет! Тогда Стоит ли?
А тебе сколько лет девушка?? ? Не имея опыта ты не вправе отвечать на такой вопрос? Лучше пусть этой головной болью занимается твоя мама, она то найдет ответ!!!
лучше необьясняй!
Не стоит в подробностях описывать. Скажите, что это одна из составляющих любви (отношений) между м/ж, а также м/м и ж/ж.