Воспитание детей

почему виноватым оказывается всегда тот ребенок,который на качеле качался,а не мамка ребенка,по чьему недосмотру,этот

самый ребенок под качель сунулся? жизненное наблюдение))))
Светлана Г
иди мамку обвини Канечно, какая проблема.... это та мамашка, которая в каменоломнях работает, которая на скаку коня остановит.... с такими мышцами бугристыми... в горящую хату войдет.... не боишься такую обвинить в чем-то? Ведь может статься так, что за базар ответить прийдется ...:) хе-хе
Один удар ейным кулаком по башке - и голова в трусах... .
Не, как по мне, ак я за своим ребенком сам следить буду, а другие дети - ето дело рук, как говорится самих утопающих
Луиза Хидоятова
Лучший ответ
Светлана Г мужик сказал.мужик сделал!
респект и уважуха настоящим мужикам!
да ну.... я так не считаю, ребенок который качается на качели как бы не хотел не сможет остановить ее в случае если у какой то мамашки ротозейки ее деть кинулся под ту самую качель, так что увы но виновата мамаша или ребенок который сунулся под качель.
думаю что ответ некой Ринки многое объяснил. Проблемы у людей с логическим мышлением
Светлана Г ой,не говори))
и шо самое ужасное,таких полно
ну тут согласен на все сто - иной раз смотрю над такими недомамашами-дурами и поражаюсь как ваще ребенок у них выживат)))
Алёна
они не видели, что произошло- значит не при чем) кто ж будет винить себя за лишний синяк на лбу ребенка? ? конечно они виноваты!!!
знакомая фраза: Ты что не видишь куда прёшь!!!! (это же классика)
согласна
не знаю.. . потому что наверно он ударил. . хехх.. . но если бы моего ребенка качелью двинули! я б сама тоже двинула))
Инна Карасёва
Ольга Смирнова Кому бы двинула? )))))))) Вот щас сходите на качели,раскачайтесь и попробуйте резко за 2 секунды остановиться.Уверенна,что даже для вас это проблематично будет сделать,а уж тем более для ребенка,который качается на них.
Виктория Ситникова А Вы вообще с головой дружите? Качелю ребёнок остановить резко не сможет... Не легче ли своего научить не лезть под качелю... А насчёт двинула... Так смотрите, чтобы потом Вас не двинули... На Вашу Силу всегда найдётся другая сила...
смотря какой возраст у ребенка... если малыш, конечо мать виновата, а если 3-4 года, тогда может ребенок, в этом возрасте он-то уже знает, что качелями можно схлопотать
София Баева
Потому что лучшая защита - нападение. Нужно ведь на кого-то спихнуть мамино невнимание!!!!
незнаааю.... вообще вина на мамашке ребёнка... или на самом " сомоубийце"....