Воспитание детей
Мне 15 лет, но за мной до сих пор следит и ухпживает мама.
Она купает меня, не отпускает одного гулять и прочее. Как ей сказать что я уже достаточно взрослый для некоторых вещей. Разумеется недля всего но все же...
Спроси у мамы, хочет ли она, чтобы у тебя в будущем была нормальная половая жизнь, жена, дети. Пусть завязывает с твоими помывками. Отца, насколько я понимаю, у тебя нет. Постарайся взять на себя некоторые функции главного мужчины в семье. Поменяйся с ней местами, в смысле заботы (мыть её не надо!).
Смешно. Насколько ты взрослый, настолько мама себя и ведет с тобой. Стань взрослым - всё само изменится. Каков ты - таково к тебе отношение. Но сдается мне, что это просто прикол.))
Купает? ! Ну и ну! Мой сын перестал позволять себя мыть уже в 7 лет! Может, ты шутишь...
А зачем говорить? Попробуй что-нибудь сам сделать, ходя бы помыться и следить за собой. Иначе с такой мамой ты надолго в девственниках задержишься.
купает тебя? твою маму надо показать психологу!
купает, хахахаах я ща помру от смеха.... а у вас не должен уже вставать, простите?))) раз взрослый-поговорите с мамой, правда она у вас со странностями))
Моему 15, он лет с 8ми моется сам. Но ухаживать ( в какой-то мере) я за ним буду до самой смерти своей.
Ты же Грозный тип...))))) ) вот и скажи ей всё напрямую)
береженного - бог бережет
объясни ей, что ты 15 лет уже.. . ужас какой
начни с самостоятельного мытья
Когда купает, скажи ей, что стесняешься. А так.. . скажи, что если не прекратит няньчить тебя, снимешь хату и переберёшься жить отдельно. Если с этим не прекратить, всю жизнь будет сопли подтирать. Ещё не даст жениться или разведёт из-за ревности.
поговори откровенно с мамой, моему сыну 16, он с лет 8 моется сам, конечно не очень качественно, но мыть взрослого сына нельзя. Запретите маме это делать. Удачи вам.
Радуйся. Взрослым стать всегда успеешь. Детство не вернешь
ты для мамы будешь всегда маленьким даже будет тебе 50 лет все-равно ты будешь для нее малыш, так устроенно природой забота о потомстве до самой смерти, так что это хорошо когда есть человек который о тебе беспокоится, но с купанием конечно перебор! ты просто скажи маме -стоп! я уже не такой маленький! говори прямо, начни так: подари что нибудь и потихоньку заведи разговор об этом, не бойся ты ведь мужик все-таки!
Мне 42 года и мне бы так хотелось, чтобы за мной поухаживала мама...
Cерьезно чтоли?
я просто в шоке в 15 лет мама купает тебя ))))) ты скажи что я большей и буду мыться один! так скажи ей напрямую!