Воспитание детей
:D
отвечая на вопрос: толку нет возвращать. поэтому не следует.
Следует ли вернуть в российские школы розги?
На самом деле, вопрос сложный. С одной стороны, да, насилие травмирует ребенка и т. д. и т. п. , а с другой стороны у некоторых детишек попа не то что розг, палки просит. И опять же возникают вопросы: кто будет пороть? Кто будет устанавливать значимость проступков, за какие можно выпороть, а за какие достаточно отругать? До какого класса эта норма будет действовать? Думаю, если вернуть розги в школе, то нужно ввести и что-то вроде школьного "уголовного" кодекса, и всем родителям и детям при приеме в первый класс давать ознакомиться с ним, чтобы потом воплей не было, что "Нам ничего не говорили, ребенка в школе избивают! " А для более старших детей, например, с пятого по последний класс, вместо розг в качестве наказания придумать какие-нибудь общественные работы на территории школы.
Следует вернуть людям мозг.
нет! насилие ломает ребёнку психику!

Следует. Вопрос? Кого пороть, учитилей? Для начала надо растрелять министра и всё министерство.
Для начала нужно вернуть России школы.
Нет)
ну и чего? ну вернут
сейчас такие школьники что за эти розги так препода отпиздят что.. ну вообщем понятно
да, а то школота как быдло ведут, выеб
Конечно! И на собрании пороть без ответственных родителей !
в какие школы разве у нас есть школы ?
не мешало бы. а то заходить туда страшно. жалко бедных учителей.
неа. на фиг?
Обязательно стоит