Воспитание детей

почему папа мне не говорит ласковых слов и за етого я думаю что он меня не любит

Любит, любит! Не волнуйся! просто не каждый может эти ласковые слова говорить, это тоже своего рода искусство. У нас в семье, когда я еще девочкой была, тоже было не принято всякие там сюси-пуси. И мы с братом спокойно выросли и растим уже своих детей. Любовь нужно ценить по делам, а не по словам. сколько людей говорят, что дети - это самое дорогое у них, А на самом деле думают только о себе. У меня матушка лишнего слова не скажет, Всякими зайками-солнышками меня впервые муж назвал, а не родители. Но я точно знаю, что если понадобится мне или моей дочери, о матушка на коленях до Луны доползет! А с другой стороны, Вы не не глухонемая девочка, скажите ему об этом сами, что хотите от него больше ласки, ну и сами приласкайтесь, типа папусик - самый любимый, ну и дальше в ом же роде. моя как на отце повиснет, то просто невооруженным глазом видно, что он тает как шоколадка на солнышке!
Девчонки, я вот тут что подумала, мы все от родителей ласкового слова ждем.. . мой папа умер 8 лет назад, я теперь частенько вспоминаю, сколько все нежного и ласкового я ему не сказала и теперь уже не скажу. Так что давайте начинать с себя. Вот так придет он вечером с работы, а вы ему сразу: Па, я тебя так люблю! Ты у меня самый-самый-самый! "
Lizza Shumenko
Лучший ответ
Мужчины скупы на слова, тем более ласковые. Прими этот факт и не думай о плохом.
Лена Лена
Папа любит тебя как дочь и старается для тебя, а ласковые слова он скажет маме.
Скорее любит, ведь все отцы сильнее любят дочек. А насчет эмоциональности.. . Зависит все от воспитания. Может твоя бабушка по линии отца была "черствая"? В его семье не было принято открытое выражение чувств. Ты напоминай постоянно об этом, до него дойдет, что Вы тоже женщина и Вам тоже присущи природные потребности в ласке и теплых чувствах
Сужу по себе)) ) Доча моя "достучалась"))))
Мужчины не такие сентиментальные как женщины. Не сомневайся твой отец тебя любит. У мужчин зачастую любовь выражается не словами а поступками...
О, и у меня такой же! Очень скуп на добрые слова, и считает меня еще учить и учить, хоть мне тридцать! Даже как дорогу переходить втолковывает частенько) ) но я то знаю, это просто характер такой, ну не умеет он слова красивые доче говорить. Не обижайтесь, судите по поступкам и переживаниям.
любовь не обязательно выражается словами. она выражается отношением к вам.
он вас любит.
спросите его если сомневаетесь и он это вам подтвердит.
воспитывает Вас в строгости, потому вот так
Ольга Орлова
папа-это мужчина.. бывает, что мужины не могут выразить свою любовь словами.... не обижайся на папу.... он не может тебя не любить....
Муся
У нас в Азербайджане этого не делают так как знают что любят и тебя тоже может твой отец азер
может твой папа так воспитан,,,, не правильно конечно, но мало ли как его жизнь сложилась,,,, может он на сколько его мораль позволяет, пытается тебя от чего-то уберечь, защитить? , и не разбаловать,,,, наверняка он тебя по своему любит!!!! и наверняка, коснись, не дай бог, первым на твоей стороне будет, ну не умеет наверное просто,,,, быть ласковым, , не страшно это главное чтоб МУЖИКОМ был!!!!