Воспитание детей

Как думаете, желание родителей (матери) отдохнуть от ребенка - норма или патология? Вас такие желания посещают..? (+))))

Хотя бы совсем иногда? Меня да, да....и еще раз ДА. И даже не иногда... Я сегодня нарываюсь на неприятности, однозначно))))))
норма, ИМХО.
Я от всех домашних мечтаю отдохнуть.. но, увы!)))
я мечтаю отдохнуть не от ребенка .. а от семейки вообще ...от мужа, ребенка и быта . и работы . ну хоть на недельку ...
Желания то посещают.. .
Но вот если вдруг они сбываются, то сидишь и не знаешь куда себя деть и дома тихо...
Вот сидит со мной на работе уже вторую неделю.
Мляха-муха, я после такой работы прихожу мертвая домой!
Хоть она и большая, но ей надоедает играть в комп, читать книги, решать математику (это особенно!) , ей надо постоянно говорить со мной, чтоб я ее слушала, реагировала и т. п.
Она у меня очень хорошая и воспитанная девочка, но я очень устаю от нее в данной ситуации.
УЖАС!! !
Благо, мама забирает в среду!
Норма. Но вы как-то слишком на этом зациклились)
Нонна Горбунова Нет, не думаю, просто я обычно не ограничиваюсь одним вопросом на затронутую тему, а задаю несколько, раз уж начала..особенность такая))))))
ага...))))))))))
конечно норма.
Ща на тебя куры налетят всей стаей )))))))))
Инна Мячкина
Нонна Горбунова Почему-то пока нет.)) Может конечно еще не вечер...но на меня редко так налетают, иногда уж стараюсь вопрос задать поострее...но что-то не срабатывает. То ли любят меня, то ли не хотят связываться, то ли всерьез не воспринимают))))))))) Иногда хочу острых очучений...и обламываюсь...((
Меня частенько посещают, но я, как правильная мамашка, стараюсь эти мысли гнать далеко и надолго))))))) Хотя отдыхать нужно, ведь на женщине и дети и дом и работа, тут свихнуться недолго)) )
Я лично в эти выходные отдохнула, свекровь забрала моих деток к себе. Хотя.. ни фига не отдохнула, затеяла ген. уборку, короче, наделала дел, что с детьми сделать не могла)))
З)
Заиля )))
Когда меньше был - посещали. А сейчас видимся только утром и вечером. Не успеваю устать.
Рита Зинкевич
Это нормально. У меня тоже такое желание есть. Ну хотя бы денек без ребенка - уже хорошо.
Конечно иногда хочется отдохнуть от детей. Посещают не часто, но бывает...
Мария Редько
Конечно посещают. Сегодня отправила своего птенчика в Черногорию с бабулей. Гуляй рванина!!!! Я в таком кайфе.
И меня посещают) Конечно устаешь 18 часов в сутки принадлежать одному человечку... Мы с мужем решили эту проблему. У нас много еще бездетных друзей и знакомых, поэтому раз в 3 недельки или месяц по пятницам он выбирается в свою мужскую компанию, а по субботам я в свою женскую, это помогает нам сохранить баланс и не потерять себя, сбросить стресс.
Eliza Jampolskaja
Мать - тоже человек и ничего человеческое ей не чуждо !!!
Очень часто об этом мечтается...
да, бывают такие мысли....
Лариса Пашина
Вы своего счастья не знаете (
Посещают)))))
Бывает. Хорошо, когда есть с кем его оставить и просто погулять одной хотя бы часок.
сто пудово норма!