Воспитание детей
С какого возраста ребенок начинает днем спать только 1 раз?
у всех поразному мой спит с года)
около года
ст сын в садик пошел в 1,10 и после садика часиков в 5 спал еще ...в общем года в 3 только стал 1 раз спать. . а мл сыну 9,5 мес. . он спит 2-4 р/день.. . 2 раза железно спит по 2 часа но бывает и присыпает мин по 40 либо на прогулке либо на титьке уснет днем
Мои все трое где-то с полутора лет.
Тяжелее всего средний привыкал. Два месяца мучились: один раз мало, вечером капризничает, два много - не уложишь допоздна.
Старший и младшая как-то незаметно перешли на новый режим, спокойно.
С 3-х лет
Обе дочери с 1 года вообще днем не спали. Зато ночью часов по 12 дрыхли!.
Мы на 1 дневной сон перешли в 11 месяцев.
Моей 1.2 спит 1 раз по 2,5 - 3 часа, бывает больше))
Лет с 2,5
с 1 года, а может и с 1,5
нам через неделю 8 мес, тоже 2 раза в день спит и максимум по полчаса, ночью примерно 12 часав спит зато
Я стала спать один раз только после того как закончила детский сад
Все индивидуально. Мой стал спать с года.
у каждого все по-разному, мы стали спать в 11 месяцев один раз, иногда вообще не спим!! ! не хочет и все