Воспитание детей

Вы бы отпустили 4-летнего ребенка с крестной на авиашоу? Чего-то я в сомнениях

я так понимаю, что ключевым в вопросе является не крёстная, а авиашоу? Тут можно ответить так: волков бояться-в лес не ходить: ) НО! береженого Бог бережет: ) Так что, решать только Вам.
Елена Александрова
Лучший ответ
нет. и не потому что с крестной, а потому что на авиашоу такой гул стоит, что можно оглохнуть, если рот не открыть (когда истребители взлетают или летят на минимальной высоте) . как можно маленькому объяснить, что нужно ушки закрывать или рот открыть, и когда это надо сделать? тем более, что авиашоу очень долго идет, это взрослому интересно, а не крохе
В 4 года нет.
не-не-не. . мал он еще... а там толпа - мало ли чего
Катя Шачнева
ни за что
Нет.
Maya Melissa
смотря сколько лет крестной и какой у нее опыт общения с детьми.
Настена Кистанова 26 лет, они очень дружат
Не отпустила бы.
Aizhan Xakimova
если бы сомневалась то точно не отпустила бы.
конеш
Инна Хорошева
Бывает самолеты падают.,. бывает прямо на зрителей., . Да и зрелище это не для 4х летнего.
Jansai 1980
а что такого
Конечно, это ведь ее крестная! Или вы ей не доверяете?
Ol&g@ ***
Настена Кистанова ей доверяю. Просто боюсь, вдруг опять там самолет упадет
Нет.
Lindo4Ka
ну если она порядочная женщина то да, желательно если она имеет своих детей. . за таким маленьким ребенком голаз да глаз ...для меня это был бы напряг все время только и смотреть за ребенком.
А почему бы и нет?!?