Воспитание детей

у меня сестра живет 1 в 2 комн кварт не работает единств вариант у нее сдавать комнату она не хочет что делать?

пусть лучше работает а не хочет жизнь заставит только не вмешивайтесь
Анна Салунина
Лучший ответ
Ирина Давыдова она 1 годискала работу шанс что найдет прям ппц большой....
А на что она живёт?? ? понятно.... живите все в одной квартире... а эту двушку или свою сдавайте
А что тут остается, кроме того, как перекрыть источник финансирования? ! Вариантов-то всего два (!) – тащить на себе сестру и молчать, или предоставить ей возможность зарабатывать на себя любимую самостоятельно.
Не играйте с огнём, это я по поводу задолженности по квартире.
Сестра будет *ездить на шее* то тех пор, пока сами с мамой будете везти.
ТЕБЕ что делать? а какая тебе разница, как она живет? как хочет, так и живет.
Ирина Давыдова из за этого мой бюджет урезается тк она живет 1 и берет почти все деньги у меня с мамой
Сестре поднять попу и пойти работать.
Юля Юрченко
Ну если мама ее содержит, значит есть на то причины.... А Вы постарайтесь найти работу, чтобы не голодать, если Вы несоврешеннолетняя, то обратитесь в органы опеки, и пожалуйтесь на маму, что она Вас не кормит. так как в том, что ВЫ голодаете, виновата именно мама, а не сестра...
Ирина Давыдова тема такая что по любому я отдаю деньги маме а она почти все сетре у нее то раковина то унитаз то балкон то оформление квартиры в итоге ем домашний хлеб из мука + подс масло + соль супер всегда мечтала о сестре....
А вам то что? Живите как жили...
Kris *****
живите все вместе и сдавайте ее двушку, долги погасит и пусть валит на все 4 стороны... не захочет так - вообще не помогайте... жрать захочет - пойдет на работу или сдаст комнату
Елена Иванова
Ирина Давыдова она не хочет жить со мной и мамой
забрать ее к себе а квартиру сдать, дороже получится))
*.
*anara* .
Искать работу на полставки.
дуры вы с мамой, вы еще её долг за квартиру будете выплачивать а сестра молодец
Татьяна ...
Ирина Давыдова +1... вообще что с ней делать?
а вы не боитесь вот так сдавать комнату, т. е. пустить к себе в дом чужого человека?
Ирина Давыдова она уже сдавала все норм было это лучше чем кровь сдавать
Самой сдаться.
заберите ее к себе и сдавайте квартиру или вы к ней переезжайте
Во как! Девочка просто живет, и 100% не сидит по вечерам за книгами. Ей так хорошо, мама накормит. Забрать квартиру и сдать, а вырученные деньги на долги. Перевести на заочную и работать, работать, работать.