Воспитание детей
Отец хочет, чтобы я после вуза работала нянечкой в детском саду в родном селе. Я хочу в город. Что делать??
Я хочу устроиться по специальности в городе делопроизводителем!!! Отец сказал, что не видит в этом смысла. Сказал, что нужно жить в семье и работать в детском садике. Я не хочу!!! Мать тоде не хочет, чтобы я с ними жила. Но она от отца зависит и не может сказать ему. Что делать??
По специальности иди
После вуза - делопроизводителем?
Делопроизводитель с вышкой?
Это что-то новое
Если найдете себе мужа и будете жить в вашем селе, то отличная перспектива. Рожаете детей, работаете в саду, дослуживаетесь до заведующей, ведете огород и хозяйство
Как дети выросли - можно и в город куда-нибудь в департамент образования пойти, поработать. За служебную квартиру, которую потом детям отдадите
А выйдете на пенсию - обратно в село, на огород. С хорошей пенсией
Делопроизводитель с вышкой?
Это что-то новое
так тебе видимо больше 18 и при чем тут родители не понятно
Ну, так слазь с мамкиной шеи и живи отдельно.
вам 18+? Ну и живите так, как считаете нужным, не обязательно следовать хотелкам других людей
Даш, так возвращайся сейчас. Зачем тебе образование, если ты ни бе, ни ме сказать не можешь без отца и отцу?
Tanuha.72
Это вы на мою мать намекатете? У нее тоже высшее образование. Она вышла замуж на моего отца. Она хотела в город уехать, работать по специальности, но отец ее не отпустил. Сказал разводись, мне такая жена не нужна. А у нее ребенок уже был (я), она не развелась и осталась в селе. Потом ее отец заставил второго рожать. Она умоляла не рожать, потому что она меня одна ростила, ей тяжело было. Но он ее не слушал, сказал будет помогать со вторым. Она родила второго. Отец забил. Второй ребенок растет с невротическим расстройством. Мать уже тоже готова забить на него, но ее останавливает то, что он будет сидеть на ее шее, если она забьет. Короче п*здец.
Слушать свое сердце
Мало ли что он хочет
А если ты детей ненавидешь? Будешь потом всю жизнь работать на нелюбимой работе
Никого не слушай
У тебя право ехать туда, где тебе будет норм
Пусть хочет сколько угодно
А ты делай по своему
Мало ли что он хочет
Никого не слушай
Пусть хочет сколько угодно
А ты делай по своему
Делай, как считаешь нужным!
Лучше работать НЯНЕЙ, нежели распускать НЮНИ
не злите отца. пока соглашайтесь. может ваша мама ещё несколько детей родит. нянечка в семье нужна. а дальше видно будет
Ты родителям не должна ничего, если будет возможность-поможешь
Мне кажется я о вас уже где-то читал... Ваш отец случайно не директор детского сада?
Свалить.
Иди делопроизводителем и никого не слушай.
Ну и пусть хочет сколько угодно. Это его советы, а не приказы. Вот еще один совет: уезжай в город и устраивайся на работу там. Ищи по интернету работу, жилье, комнату. Задавай конкретные вопросы на этом ресурсе по возникающим проблемам. Ищи знакомых и друзей, которые помогут тебе в достижении твоих целей (а не папиных). Мать не слушай, она сама не смогла решится - и тебе правильного совета не даст.
Выдерни себя из этого абъюза, и увидишь, как изменится жизнь не только твоя, но и других. Пусть брат видит положительный пример выхода из ситуации. Пока ему лучше с мамой. "Нервы" же его успокоятся сразу, как только прекратятся регулярные скандалы. Вы ничего с этим поделать не можете.
а кто тебе после 18 мешает? уйди и делов-то.
Tanuha.72
Они сказали, что заработанные деньги я должна отдавать им
Вали в город и ищи себя парня с хатой а не задрота с чёлкой как у эмо
Чё за бред делай что тебе хочется, что он тебе сделает.