Воспитание детей

Я слышала, типа если идешь работать нянечкой в дет сад, то ребенка берут без очереди.Это правда?

А если я на пол ставки попрошусь, (просто основную работу терять неохота) получится? Блин че делать? няньку нанимать боюсь. Пока свекровь за ним смотрит, но ее и меня не надолго хватит(( Люди помогите советом!!!
правда, но работать придёться на полную ставку и пока ребёнок не пойдет в школу. Но игра не стоит свеч, если вас устраивает ваша работа.
Анна Фуголь
Лучший ответ
Раньше можно было на месяц устроиться, а сейчас -нет....
Dana Tortkul
угу.. . сразу возьмут, но туда ой как не легко устроится. Да еще на пол ставки. У на с всаду няня с 8 до 17 сидит.
Елена Пилюгина
да, это правда. Вам придется выбирать
Margarita Akkubekova
няню на пголставки не возьмут. обязательное условие - ребенок хотит в сад, пока вы работаете. узнайте, может нужен в сад дворник, садовник, ночной сторож, может кто-то из родни мог бы пойти работать, дедушка или бабушка. удачи вам!
Volgodonskavto
Да, у нас в садик сразу берут ребенка сотрудника. И нянечки очень требуются и воспитатели. Только, я не уверена, что на эту должность существуют вакансии на полставки.
слышала, есть такое, но как и в каждом вопросе, есть свои ограничения
#катенька :*
Для сотрудников д/с множество поблажек.
Sabina ...
Volgodonskavto если не сложно,напишите, какие еще есть поблажки
Правда, но они понимают, что вы идете в сад работать, чтобы ребенка устроить. Поэтому могут прокатить!
вобще-то место в садике должны предоставить, но чаще всего все-таки не дают, да и откажут в приеме на работу. у меня так было
Дина Липская
Да, правда у меня сестра так пристроила ребёнка в ясли в 2 гога и 6 мес. Хотя в наш сад берут после 3 лет. И без всяких очередей.
правда, только мне кажется там свихнуться можно, лучше уж своей очереди подождать, да и зарплата там копейки, только нервы трепать себе...
на нянечек всегда спрос в д/с. потому и детей берут вне очереди. решите для себя, что важнее - устроить ребенка в садик или остаться на преждней работе.
Правда если есть свободные места.