Воспитание детей
Если сына воспитывать в строгости он станет мужественным?
Если его в строгости воспитывает отец - то да. Если мать - станет подкаблучником.
Смотря какая мера строгости. Может вырасти трусом и инфантильным, неспособным самостоятельно принимать решения.
смотря какая строгость. может вырасти как раз хлюпиком.
Он вырастет моральным уродом.
нет
строгим или вредным, ограниченным и зажатым
В строгости он станет таким же строгим как и вы хороший родитель тот родитель который понимает что человек это индвидуальность и каждого нужно воспитывать как индвидуальность.
сбалансированный подход (с отцом -достаточно показать пример) а мама одна, метод кнута и пряника, в пропорции индивидуально для каждого.. . а вот если оба родителя попытаются перетягиавать канат, то как раньше"вырастет из сына -свин.... "
Смотря что понимать под словом "строгость". В моем понимании строгость - это когда ребенок четко знает требования к себе (соответственно соотносить их с возрастом ребенка) и понимает, что он должен в этих рамках держаться, сами рамки определяются родителями.. . Но это отнюдь не значит, что ребенок растет без ласки и любви, илидаже в жестокости.. . Просто дите уже сразу может определить для себя, что дозволено, а что нет - и ни из кого это еще уродов не делало.
Нужен пример что бы он был мужественным. Кокой пример мужественности можете дать Вы.
Нет, покрайней мере наврядли...
нет
Всё зависит от характера. В воспитании должен быть и кнут и пряник. Главное не где не перегнуть "палку".
нет не вкоем случаии )) он будет ненавидить вас )) а это и вам и эму не надо
своей строгостью вы "забьете" его психологически
нет
Детей надо воспитывать в любви
Лучше воспитывать своим примером.