Воспитание детей

Сына надо баловать или воспитывать в строгости ?

Юлия Ангел
Мой сын говорит, что надо любить и быть строгой.
Людмила Милая
Лучший ответ
а отец у него где-?<Без мужского воспитания вырастите "брюссельскую капусту"
Анита ****
Как твоя свекровь, тебе мужа !!!
Всего должно быть в меру и того, и другого....
Tat Катуева
Любить.
А дпльше по обстоятельствам - иногда в строгости, а иногда баловать).
Лидия Неплюева
крайности всегда вредны, а особенно в воспитании.
Оля Конопляник
Когда получается так, что воспитывают женщины . без балывания не обойтись
Его надо любить. А воспитывать правильно надо и сына и дочь.
надо нормально воспитывать, не дарите подарки раньше его дня рожденья ато слабовольный будет и не уступайте ему много..
баланс должен быть
если есть возможность дать ребенку дастойное детство, почему бы не побаловать игрушками хорошими, отдыхом на филипинах
но и обьяснять надо ребенку что такое хорошо что такое плохо, чтоб там старших уважал, чтоб не воравал мелоч из карманов в школьной раздевалке, что животных мучать не хорошо ну вам там видней
сыну надо расказать что в голове его сила, но и в спорт зал не плохо былобы ходить
Галина Ментюк
Всегда есть место и кнуту, и прянику!
Надо искать золотую середину. Никогда не предвосхищайте желания ребенка, покупая ему игрушки или вещи, которые он не просил, старайтесь удовлетворять его потребности по мере поступления. Не выделяйте ребенка в семье, мол ребенку -всё самое лучшее. Тогда меньше риск вырастить избалованного ребенка. Но и излишняя строгость не нужна. Будьте малышу другом.
всего по маленьку и баловать и воспитывать чтоб он вырос не эгоистом и был нормальным человеком
K*
Kристина ***
" И кнут, и пряник". Сердце подскажет!
Олеся Фрунза
Все дожно быть в меру. Ни излишняя строгость, ни вседозволенность ни к чему хорошему не приведут.
Janerke Erke_Jan
Угу, всё должно быть в меру.
И строгость и баловство, все в меру.
всего по малу.
Н@
Наташа @.