Воспитание детей

В магазине поймали крадуна, такой шум подняли! А эта девочка еще совсем дитя..

Была в магазине типа магнит, и смотрю девчушка читает инструкцию к краске для волос, ну я прошла мимо, только увидела, что она краску в сумку положила, ну меня это даже не тронуло и не потому что я приветствую крадунов, а потому что я не лезу ни в чью жизнь и если она делает это, то значит ей это нужно. А наискосок висит большое зеркало, в которое смотрят охранники зала, он подлетел, чуть меня не сшиб с ног, схватил её за локоть, скрутил в три погибели и потащил в потайную комнату допросов. Я ему в след говорю: ты чего её так тащишь? Он мне: она воровка! Краску украла, я видел и тебя рядом, ты тоже видела и промолчала, может вы заодно? Вы чёрные все воровки!!!!Чурки понаехали! А сам он казах..я ему говорю: пока ты тут меня грязью поливаешь, какая нибудь бляндинка списдит чё нить подороже, а ты стоишь епалом счелкаешь! Вызвали типа полицию, бедняжку всю в слезах и позоре замучали..Ей по выозрасту не больше 13-15лет, но мне её так жаль словами не передать. Вот время настало, да она неправильно поступила, что взяла чужое, но это не такое преступление, за которое руки заламывают и унижают! А когда наркомафия тоннами везет гашиш и прочую фуету, то где наши полиционеры? Не могу, от злобы всё внутри кипит!!!
Охранники дебилы, у меня был случай, мы затаривались бухлом в магазине, так после того когда мы оплатили все на кассе, к нам подбегает охранник (на вид лет 25) начинает нас толкать и орать что он вызвал метнов потому что ему кажется что мы украли жевачку, хотя ничего не крали все работаем, пытались вопрос решить мирным путем, мол вы что то попутали и т. д, он нам сказал что все можно решить за 500 р. , мы ах.. ли, посмеялись и послали его нах, начали уходить, так это выродок вытащил дубинку и пиз.. ул парню по спине, после чего он был моментально жестко отпизжен прямо в магазине, нам тоже всем далеко не по 20 лет было, после этого я его в это магазине больше никогда не видел, карьера охранника законьчилась так же стремительно, видимо как и началась)
Людмила Тарасова
Лучший ответ
Мария Мария У меня был случай. Зашла с дочей в магаз (Пятерочка) за рыбой, рыба была пипец какого качества, мы ее брать не стали. Выходим без покупок, папа нас ждал на улице, подходит к нам охранник, хватает меня очень сильно за руку, и говорит, что я украла бутылку воды и просит открыть сумку. Я решила "приколоться" за такую грубость. Отправляю папу с дочей на площадку, охраннику говорю, что сумку имеет право досмотреть только полицейский)) И началось)) Он вызвал полицию с гордым видом заявив, что задержал воровку)))) В подсобку я ессно не пошла. Приезжает полиция, я открываю сумку и начинаю хихикать. У меня там лежала бутылка воды бэбилон, в которой оставалось 2 глотка. Замечу, что в пятерке эта вода не продается) Когда охранник спросил зачем я так сделала, популярно объяснила, что можно было вежливо попросить, а не хватать за руки. Вот так-то. Охранника этого там больше не видела)))
а что он должен был ей пальчиком погрозить и просто сказать ай-яй-яй? Деньги за краденый товар они ведь всем коллективом вкладывать будут, а за месяц сумма небось не рубль получается и зарплаты у них никак у олигархов. То что оскорблял в глаз надо было дать, а то что поймал на воровстве, так это его работа.
Елена Бесёнок
Сплошные нарушения. Где менты, понятые, составление протокола. Что за дела? Подумаешь вахтер в черной робе! Где удостоверение охранника в раскрытом виде? Вот не знаем своих прав и поэтому чурка может нас куда-то на допрос тащить, вместо того чтобы просто пойти на три советские буквы с обещанием вызвать милицию. Раз десять уже посылал и в Ашане, и в Окее и что характерно идут они по маршруту указанному
ну, может он ей будущее спас
вот если бы она не попалась "по-мелкому", то в другой раз своровала бы что-нить крупное, квартиру бы обнесла, например, и села бы надолго
а теперь, после этого позора, сто раз подумает прежде чем воровать
Аня Плискачева
Вы в чужую жизнь не лезите, а полиционеров купили и они то же не лезут. С молчаливого согласия равнодушных совершаются все преступления на Земле
A&
Angel "a"
безнаказанность рождает новые преступления от малых до криминала.
Таких надо ловить при выходе с магазина. Может она на кассе вытащила бы и заплатила.. .
Я тоже иногда так делаю.. . и сок мой ребенок пьет, а на кассе пробиваю пустую бутылку...
Ольга Нархова
по вашему воровать круто? не думаю. а если брать по человеческому фактору, то я много чего в сумку кладу, когда в магазине без тележки гуляю, имею полное право, главное на кассе вытащить))))
Ирина Москалева По моему это не воровство, а крадунство, и издеваться над девчонкой так нельзя!
Ирина Москалева У меня не искаженное понятие о жизни, и не вам судить. У нас по счастью видимо разное отношение к людям.
Ну и правильно, что довели. В следующий раз неповадно будет! Сегодня краску стырила, а завтра вас ограбит. Об этом не думали?
Мария Мария
Козел этот охранник.
Не имеют права так делать, пока человек не вышел из магазина. Девочка имеет право подать в суд на них.
если в сумку сложила, то еще не украла - они должны ее после кассы были задержать если она не оплатила бы.... а так она скажет просто что положила что бы в руках не держать и всего то... и ничего ей не будет
"Чурки понаехали! А сам он казах"

Это вы к чему?
Он же обозвал воровку и правильно сделал что поймал и скрутил, за такое и посадить могут!
Таня Рыжик
Ирина Москалева Я так и не поняла вашего ответа! Если вы не поняли, то это меня чуркой обозвали! Я не русская, но охранник сам казах, так о чём речь? Если вы сути не догоняете, то не надо колы городить!
по закону он и досматривать ее не может без настоящеей полиции, но когда же в России законы соблюдались.... жаль....
Галина Стасив
Ну если мама с папой не науили, что воровать не красиво, пусть хоть дяди милиционеры научат. Во второй раз, мне кажется, уже не сворует. А милицию вызвали для того, что обыскивтаь не имеют права - только в присутствии милиции. Кроме материальной ответственность ей ничего не грозит
Меня за кражу лотереек чуть не посадили а мне 14
Таких надо ловить