Воспитание детей

Устала от одиночества

Я мама двух деток. Младшей 5 месяцев. Муж приходит с работы поздно. Мама в другом городе. Подруги тоже в другом городе. А я целыми днями сижу одна. Нет, у меня все условия. И даже машина есть. Но куда я с малышом поеду? В парк? Так там такое же одиночество. Просто уже совсем грустно стало. Что вы посоветуете?
Chery N
ну не знаю. . я пока еще только жду первого ребенка, но мне кажется что с дитем не соскучишься - вот друг на все времена :)))) На самом деле, я работала с малышами и мне было очень интересно заниматься их развитием.
Хотя, вы наверное о другом.. .
Я думаю, тут уже очень правильно посоветовали искать компаньонок на сайтах молодых мам - у вас будут общие темы и распорядок дня и у дети потом будут общаться со сверстниками. Вот только опять же, спасет ли вас такое светсткое общение от одиночества? Если одиночество для вас просто недостаток общения, то да. А если вам не хватает близкого человека, то тут как повезет - чем старше становимся, тем сложнее найти настоящих друзей и это не зависит от того сидим ли мы дома или весь день тусим по разным местам.
Syrga Kubanychbekova
Лучший ответ
Грустно, но даже когда много людей вокруг человек всё равно одинок.
Счастливы те, кому самому с собой интересно.
Ольга Илючик
а почему в парк можно куда нибудь поехать в развлекательный центр для детей и весело и полезно....
Оксана Ярко
Дома нужно не сидеть. а чем=то заниматься.. малышу 5 месяцев. какая может быть скука?? ? Муж тоже выходные имеет.
заходите на какой нибудь сайт мамаш. сдружитесь с теми кто живет по ближе и развлекайтесь все вместе с дитями.
Найди подруг в доме, где живешь и ходить в гости друг к другу, пока мужиков ваших нет!!!!
Kutueva
Вам в интернети нужно найти общество мам и влиться туда. А ещё помните, что вы жена и мама удиляйте как можно больше времени мужу и ребёнку. Делайте малышу массаж, играйте сним, включайте музыку наблюдайте как он реагирует, читайте ему стихи. А для мужа хороший ужин и сладострастные ночи)))))))) ) Удачи, любви и не стоит забывать про свои личные дни, когда вы живёте только для себя: салоны, кафе, прогулки и т. д.
Chery N Так я ж про то и говорю, что нет у меня таких личных дней. Малышу я всё вами вышеперечисленное делаю. Плюс уроки со старшим. Нет времени и книгу почитать. И мам знакомых с малышами нет.