Воспитание детей

стоит ли гнаться за модой если нет денег?

стоит ли гнаться за модой если зарплата маленькая и у тебя 3 детей,может носить то что есть в шкафу и тебе подходит
Любовь Батына
Нет конечно! Вы сами подумайте - собрать ребёнка в школу, одеть малышей, самой одеться и накормить всех. Я бы на вашем месте на задавала такой вопрос. Мне кажется не надо унывать что не купите сногсшибательные туфельки на шпильках или ту же самую кожаную мини - курточку. Если повнимательнее присмотреться к своему гардеробу то вы будите выглядеть лучше чем любые другие богачи которые одеваются по моде. Мода бывает разной, бывают такие поганые платья которые просвечивают, бывают такие поганые туфли что поносишь неделю и развалятся. Нужно одеваться не по моде а по стилю который вам нравится. Нужно составлять свой стиль который вам нравится, а не как у других. Надо выделятся а не сливаться с толпой. Вытащите все свои вещи из гардероба, составьте один комплект и повесьте на вешалку, так же составляйте всё по стилю и по цвету. Никогда не меняйте одежду с вешалки а пусть она останется. Нужно только поверить в свои силы и у вас всё получится. Серьёзные комплекты на работу, яркие джинсы с футболкой на тусовку, прогулочная одежда и спортивные костюмы это всё будет исходить из вашей фантазии. Не унывайте что это какое то старьё которое вы не носили. Думайте о старых вещах как о новых, о вот это моя новая футболка, о это же мои модные джинсы. Если вы поносили джинсы и они порвались то сделайте из них модные джинсы с дырочками. Пройдитесь по магазинам БЕЗ денег, посмотрите какая сейчас идёт мода. Дома сделайте из обычной футболки что то оригинальное что вы высмотрели в этом магазине, можете взять обычную белую футболку и нарисовать специальными красками какой то милый рисуночек.
Владлена Аношкина
Лучший ответ
Мне всегда нравились женщины, одетые просто, но главное тут - чистенько, аккуратно и наглажено.
да что там, надо сразу одеть мешок из под картохи на ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМьИ и жить дальше спокойно.
Ольга Якимчук
некоторые вещи из моды не выходят, брать их
Только если есть такое желание.
если умело всё сочетать из того, что в шкафу, то можно выглядеть моднявым))
Мария Сычёва
а что она носит?
мода это бред и выкачивание денег, носи на свой стиль и вкус и что подходит тебе и по средствам)
За модой гнаться не стоит если и есть деньги.... Самое главное опрятность в одежде, а не лейбл тряпки.... За модой гонятся, как по мне, идиоты, которые самоутверждаюся за счёт тряпья.
покупайте вещи, которые вам идут, и которые можно сочитать между собой. например, вместо платья купите блузку и юбку, которые можно носить с другими вещами, уже имеющимися в шкафу. Стильно, не значит дорого, это уже доказала жена Обамы)))
Сначала купи пожрать!
надо гнаться за депутатами и членами правительства, бить им по башке чем нить тяжелым, например пустым холодильником и опустошать их карманы (там наверное большие деньги- ваши) и идти и модно одеваться
конешно не стоит
у меняя хоть и хватает денег на всё,но замодой яя не гонюсь, потому что нет в этом никокого смысла!!)))
Только дура при таком расскладе станет гоняться за модой...
Natalija D