Воспитание детей
Вы хотите ещё детей а муж нет. Как поступите?
Уже поступила-родила его копию. РАД!!!
соглашусь с мужем
о детях мы договаривались до брака. и во всем друг с другом согласны
взвешу все за и против
И пожалуй соглашусь с мужем
Когда у нас было двое детей и случайно залёт произошёл, муж сказал, что он детей больше не хочет и я нисколько не сомневаясь освободилась от нежеланного им ребёнка, да и второго-то не сильно хотела, зато он страстно этого желал, за что ему огромное спасибо. Против воли мужа никогда не стоит рожать
Нарожаю десяток назло мужу....
гони мужа и заводи детей, как у той бабки из анекдота:
у одной бабки было 16 детей, все пацаны и все иваны, приезжает к ней корреспондент, интервью брать, смотрит с недоумением и говорит типа.
а как вы их различаете, подзываете кого надо?
так по отчеству сынок, по отчеству.
Постараемся всё же найти компромисс. В противном случае-уступлю мужу.
разведусь
даже не знаю как бы поступила, наверное задумалась бы о причинах его "нехотения" и взвесила все за и против... .
Но у нас сейчас с точностью до наоборот...
Будем и дальше искать консенсус )))
нужно в этой ситуации оказаться, чтобы точно знать. но мой первый муж не хотел больше детей. он прямо и сказал, мне никто, кроме моей дочери не нужен. я бы конечно всё равно родила бы. но мы развелись раньше такой ситуации выбора. а вообще это решать женщине, а если у мужа переклинит и он уйдет? потянет она детей? и если есть понимание в семье, то всё у вас получится, просто нужно поговорить, иногда мужчины просто бояться большей ответственности.
если есть один ребенок, то послушайте мужа!!! с 2мя очень тяжело (в начале еще нормально но когда ему будет года 3 это будет ужас а не жизнь)))) по этому лучше подождать пока первому ребенку не исполниться лет так 6-7!
думаю если муж пока не хочет заводить детей значит на это есть основания, то не стоит этому противоречить, ведь забеременеть, и родить не трудно, труднее воспитать, и поднять человечка. важно чтобы рождения малыша хотели именно двое супругов, тогда можно смело сказать Наш ребёнок желанный!!!:)