Воспитание детей

Вот такая ситуация - ему 19 лет, ей 16 лет и она беременна?

Брат мужа влюбился в малолетку. Мы много говорили с мальчишкой. Я ему объясняла, что обязательно предохраняйтесь, намекая на беременность его пассии. Он вроде понял, вроде умный мальчик. А сегодня узнаю - она беременна Я в шоке, девчонка перечеркнула себе жизнь, а брат мужа теперь обязан заботиться не только о себе, но и о жене и ребенке. И вроде умный мальчик, а оказывается дурочек. Ну вот выговорилась. Что думаете о подобном? И вообще стоит им помогать или пусть сами расхлёбывают, раз старших не слушают?
Мне было 17 ему 24.я родила, и мы до сих пор вместе. сыну уже 10 лет. не лезте не в своё дело, сами разберутся
Екатерина Митина
Лучший ответ
У него могут быть серьёзные проблемы с законом. Он и себе перечеркнул жизнь.
помогать стоит, маленькие они еще
А в такой ситуации выбора нет, надо поддерживать, помогать и направлять, если получится. Жертвы сексуальной революции по программе Сороса.. . Таких все больше и больше...
ДА, теперь осталось решить, как помочь мололым
Таніта Ведмідь
Ну почему же сразу перечеркнула жизнь? Может поначалу так и кажется, но если ко всему с умом подойти, то все будет нормально. Помочь, конечно, стоило бы.
парня в тюрягу-потаскушку на аборт
Виктория Щеголева Да не потаскушка она, любофф между ребятами пробежала. У них через месяц свадьба.
я думаю мозги всегда не поздно включить.
А счастье и добро идет по большинству к дуракам.
а дети это счастье самый высший дар от бога
Я думаю, что это пиздец
Помогать нужно, не бросить же их? да провинились, но я не думаю что во всем виноват мальчик, может презервативы были фиговые или ещё что, а родители уже знают? рассказать родителям, а там если его не убьют, то всё наладиться две семьи решать что делать и всё будет) Но он же её любит? так? Значит не бросит? уже хорошо)
ну почему сразу перечеркнула вот если сделает аборт то точно перечеркнет не только свою но возможно и все будущие которых не будет им сейчас и так нелегко поддежите их ведь они виноваты но и сами напуганы они все равно еще дети хотя уже и сделали своего поговорите спокойно со всеми и с ними и с родителями жизнь дается только один раз и сломать ее очнь легко а вот жить все равно лучше пусть у вас и у них все сложится хорошо молодые будут вместе а вы (взрослые родные люди) им поможете
что случилось то случилось теперь после драки кулаками не машут придеться собраться и решать проблему вместе
Девка дура, парень дурак
Куда только родители смотрят, 16 уже трахается с кем попало, понарожают потаскух мелких, а потом расхлебывают, лучше бы сразу аборт делали.
Виктория Щеголева Она не потаскуха, девочка из хорошей семьи, потаскухи и аборт делают и не беременеют. Так что порошу не оскорблять. Думаю просто мама девочки слишком мало говорила с дочкой.