Воспитание детей
Какого все-таки размера грудь мамы дяди Федора? Почему в разных сериях Простоквашино ее размер ТАК меняется?

Она иногда наверняка без бюстгалтера, а иногда одевает сразу 3, просто в её время наверняка были лифчики с функцией бодишоп или как там они называются. всё просто
видимо операции частенько делаются. но вопрос на все 100!!!!
бюстгалтер с пуш-апом
Видимо в зависимости от того, в какой день менструального цикла она снималась в разных сериях мультика) ну и от того, какое белье под одеждой)
обрати внимание, что бюст увеличился ближе к отпуску. Готовилась женщина :-)
свежий взгляд на старый мультик))))))))))))))))))))
ха.... насмешили ;)))
..вот уж воистину: у кого что болит!...))))))))) 0
Мультипликатора на кол! ! ))
других грудей тебе не показывают?
дрочишь на маму федора?
Молодец. Наблюдательный.
Где в водолазке 3 точно у самой так же смотрится))))
Меньше на нарисованые груди смотри
Действительно) )
Я в детстве о таких вещах как-то не задумывалась)
Зависит от сексуальной удовлетворенности художника на момент рисования.
У меня муж тоже внимание обратил, а я бы даже не заметила)) Эх, Мужчины))))
ну раньше тоже наверное было реально сделать операцию по изменению размера)))))))))))))))
Розовая кофточка с накладными паралоновыми была)))))))
А в детстве этот вопрос никого особо не интиресовал)))
сенсация. силиконовую грудь изобрели в СССР
меня этот вопрос тоже очень всегда волновал. предлагаю организовать клуб любителей груди мамы дяди фёдора или нет. партию. разделимся на фракции, левое крыло будет любить левую грудь, правое.. . ну ты понял