Воспитание детей

Откормившие грудью мамы...

А вам нравится ваша грудь после того как вы откормили вашего малыша?
Нравиться. ЕЕ легко восттановить. Есть крема для упругости. Я использовала Грин Маму. И упржнения-ставите ладошки перед собой и как бы толкаете ими друг друга.
Анна Семивеличенко
Лучший ответ
Нет, не нравится. Нравится то, что ребенок здоровый.
без изменений
Ирина Останина
Нормально, если жить в реальности, а не равняться на картинки в глянцевых журналах.
Да ))))))
Я вообще от себя тащуЗь
Всё зависит от типа кожи . Малыша кормить надо по любому, так он лучше почувствует вашу любовь и единство с ним, будет спокойным и счастливым. А любящий мужчина примет такой какая есть )))
Да, хотя кормила два года. Муж говорит, какая была такая и осталась-очень красивая! Чего и всем желаю! :)
Моника Белуччи
я двох до трёх лет кормила. . пока не жалуюсь.. хотя сын на полу стоял, кофту задирал и сосал.. оттянул малость)
Анна Антонова
Я кормила до 3 лет. Были растяжки. Но все восстановилось. Пользовалась сыворотками для укрепления груди и контрастный душ каждый день.
стала ещё лучше. я похудела. мужу очень нравится!
нравится
ГВ уменьшает шансы заболеть раком груди! А правельное вскармливание ( давать грудь по очереди, через равные промежутки, носить удобное подтягивающее бельё, питаться свежими овощами и фруктами, дабы кожа не потеряла свою элластичность) помогает сохранить ее в наипрегляднейшем состоянии.
она не изменилась
Вера Векшина
После того, как перестала кормить, поняла смысл слов "Уши спаниэля"Спустя примерно 2 года, востановились. Конечно, это уже не то, что было до родов, но мужчины "ее" находят очень даже ничего! Нужно время и самое главное, заняться собой!
Эля Ваисова
кормила два года и конечно же за это время немного обвисла но не сильно! Так что в целом меня всё устраивает главное отмучилась!
нет, она стала меньше, чем до бер-ти
Все в себе нравится. 2-е детей. счастлива.
Я кормила своего сынулю всего неделю, по причине мастита. И пока лечила грудь, он отвык от грудного вскармливания. Я конечно жалею об этом. Дети здоровее на грудном вскармливании.
Ее практически не осталось))))))
да