Воспитание детей
Как думаете,бывают неприятные и некрасивые малыши?
Конечно бывают, иначе откуда берутся все эти мерзкие тетки и дядьки на наших улицах?
да, даже в рекламе детских товаров по 1 каналу, посмотрите, жуть! где таких страшненьких нашли?
да, безусловно бывают, но я считаю что в этом виноваты родители такого ребенка!!!!
Да, видела и предостаточно
это как с ним поговрить или поиграть! как правило там потенциал приличный!
Конечно. Это только для родителей их деть самый-самый, а вообще страшненьких полно...
конечно бывают, как и все и везде. Вот, например, для рекламы каши Помогайка от Нестле, ну не слишком симпатичную девочку нашли.
видела девочку так у нее голова была сплющенна по бокам а личико такое вытянутое и нос длинный очень неприятно было.
вот честно.... бывают...
Конечно, бывают!
если еще и не обаятельный малыш...
Встречаются иногда. Но многое зависит от родителей.
Неприятных и не красивых малышей не бывает, бывают плохие родители!
да, бывают.
чаще всего это ЧУЖИЕ дети
Все маленькие красивые, миленькие малявочки. Как можно вообще такое про них говорить, и откуда такие гадкие у вас мысли!!!
Не, если мы природную внешность обсуждаем - то канеш бывают.. .
Другое дело, что пупса можно приодеть и пиумыть.. . а можно этого и не делать...
неухоженность это недостаток родителей. А внешность ни о чем не говрит....
не бывает неприятных детей! они все прекрасны, и за всех них мы несем ответственность.
редко
конечно бывает!
Нет, нет, малыш.... такого не бывает, ибо дети-цветы жизни!))))))))))))))))) И как тебя ток взяли на работу, противную такую?!)))))))))))))))))
да, встречались такие детки (((((