Воспитание детей
Ну не понять мне, почему дети так боятся 1 сентября?)))))))))))
А я их понимаю. Хотя давно сама бабушка, но время от времени вижу ужасный сон - стою у доски и ничего не знаю! И это при том, что я училась хорошо. А какие же сны снятся слабым ученикам?
не боятся, а волнуются
Не боятся, а не хотят.
Это у кого боятся? Мои ждут) Дочка, так вообще уже вся извелась, месяц уже ноет, что по школе соскучилась)))
Катерина Чулкина
А вашей дочке сколько лет?
Катерина Чулкина
Моей тоже, вроде учится отлично, а школу ненавидит!)
дак кабала начинается
я его всегда так ждала (( любила писать в новых тетрадочках)))
волнуются
А потому что опять нужно учить уроки, опять рано вставть и идти вшколу, двойки получать бояться, писать контрольные, вызов к доске и что впереди ещё ЦЕЛЫЙ учебный год))))) )
о я лично замечала, что 1 сентября-это праздник для учеников, учителей и родителей))))))))
мне первое сентября тож нравилось, я со 2 сентября не любила процесс)))))
я школу любила но вставать утром ненавидела!!
Мой сын говорит, что это траурный день: -) Сыну 14 лет.
Катерина Чулкина
И моя дочь так говорит ей 10)
Всё дело в том, как изначально ребенку преподносят нахождение в школе!
а боятся разве?
11 лет нахождения в одном здании для детей конечно страшно
Но я ждал его с радостной опаской (хулиганы в школе смотрел мультфильм и сложилось такое мнение)
это типо круто.... делать вид, что 1 сентября отстой и что школа гавно.... если ты ненавидишь школу - ты норм чел.... примерно так... это всё показуха.... мало детей которые реально боятся учится, только потому что у них это плохо получается.