Воспитание детей

У Вас хватает времени на ваших детей? Только чесно !

Уволилась с работы, и не жалею, теперь времени хватает на все. Сад, п/о в школе, танцы, спорт, музеи, дома поиграть, задания помочь сделать, погулять, вкусно накормить, подурачиться... Вечером состояние, как будто на работе отпахала...
Ира Белавина
Лучший ответ
дети - самое главное
на них хватает всегда внимания и любви

наша завуч в две смены работала, но успевала детям ставить на стол термос с супом, писать им записки: "Маша, Серёжа, "сначала суп, потом блинчики. Я вас люблю! ", и они не чувствовали себя
покинутыми или заброшенными. Их мама была рядом.
Мой папа, уходя на работу, говорил братику моему :"Слушайся сестру, будь умницей, я тебе вечером поймаю кузнечика! "
И он весь день ждал папу и мечтал о кузнечике... И мне было с ним не трудно.
Так что главное - папу ждать, мысленно быть с ним, а не видеть... Другой папа весь день дома... а толку?? ?
хватает! Я в основном всё своё время на них и трачу /не работаю/
Gulzar Babakulyewa
старшему уже я не сильно нужна, а младшей думаю хватает .
Zulfira Saniyeva
Ваще не хватает. Работаю на 2-х работах, детей вообще не вижу почти. Как то сами растут.
Юлия Чиркова
Честно - нет !
Если исключить из суток время на сон, работу и дорогу домой, то выходит хватает. 24-(8+8+2)=6 часов в сутки.
Сейчас всё мое время занято детьми.
Сижу в отпуске по уходу за ребенком (7 мес.) , старшая (10 лет) ходит в школу.
Когда выйду на работу, то наверное, при всем желании не будет уже времени столько, сколько хотелось бы, а жаль.
Только на них и хватает, дети занимают почти всё свободное и не свободное время!
Дети это главное дело, ради которого родители обязаны суметь отказаться от некоторых других.
Времени валом, но и лени то же хватает!!
Ольга Klimovich
чесно - не всегда хватает
Счастливая.
А у нас их еще нет.
Я не работаю, по этому вроде хватает.
я всю себя отдаю ребенку
Liliya Cherkasova
пока хватает-нам 3 месяца
Ольга Журова
С учётом того, что я студентка, хватает на двоих, ещё муж :))))
крайне мало, но хотя бы один день посвящен целиком
Elena Oreshnikova
К сожалению не всегда.
Zhadra Zhanibekovna
Хм.. . лично у меня и детей нет :)

Но у моей мамы времени всегда хватает, хотя нас трое! ^___^