Воспитание детей

Ваш супруг много времени уделял вашему ребенку до года?

нет. мог пройтись вместе со мной и коляской, а помыть, накормить, одеть-это были мои заботы. хотя после года много времени уделяет- и занимается, и играет, и гуляет
Арайлым Серикказина
Лучший ответ
Да вы чо? боялся как огня, даже с коляской вокруг дома гулять не хотел
Столько же, сколько и я, за вычетом времени на работу.
Дина Лукина
Полностью делал все, что делают нормальные настоящие отцы. И купал, и переодевал, и гулял, и играл, и спать укладывал, и еще на двух работах вкалывал, разве, что грудью не кормил.
Нет. Я часто обижалась на него за это. А он так и говорил, что ему не интересно :(
Ксения Савина
много- немного, сколько я прошу столько и уделяет
Очень много. Делал всё, что и я, только грудью не кормил) А что-то у него даже лучше получалось.
Диана Торосян
Да, достаточно.
Alexandrina C
Да, столько же, сколько и я. И носил, и качал, и ночами не спал, при этом еще и работал, ему даже отпуск дали, когда дочке 9 месяцев исполнилось. Мне никто кроме него не помогал, деваться некуда было. Девочка очень не спокойная.
Галина Галкина
Да много. И первому и второму.. Купал их только он. Ночами поочереди вставали.
С первым ребенком не очень много как все сю сю и все, а вот со вторым первые 3 месяца очень много времени уделял ребенку чем очень сильно мне помогал после кесарева были осложнения.
Только по необходимости. Приходилось придумывать эту НЕОБХОДИМОСТЬ )))
много, во всем мне помогал
Helga Helga
нет. не много.
нет, только сюси-пуси немного а дальше сама