Воспитание детей

аааааааааа...караул, я плохая мать? или у меня ребенок такой?

доче 6 месяцев....день спит 40 минут, постоянно плачет, по всем врачам прошлись, все ок у нас...все разводят руками, ночью может проснуться и гулять по три часа итак уже месяц....что с ней? я уже как зомби стала....СПАСАЙТЕ НАРОД!
ООООО! сочуствую! попробуйте подключить в помощь мужа-бабушек, пусть помогают, как могут! А ваша доча на грудном вскармл.? если да, спите вместе, и днем какое-то время вообще старайтесь спать с ней, хрен с этими домашними делами, муж пельмени поест. :)))))Но если уже и совместный сон не поможет, тогда не знаю.. . Ночью свет не включайте, когда проснется, пусть никто с ней не играет, блин, мне это не знакомо, у меня доча хорошо спала, хотя было иногда такое, но ООООЧЕНЬ редко! удачи :)
Аня Васильева
Лучший ответ
возможно, что временно, что-то с человечком не так
перепутала девочка день и ночь, бывает, надо один день перемучаться и не дать спать вечером... чтобы устала, спала ночью.. .
сон расслабляет, что ей мешает?

вам нужно продумать все аспекты, питание, режим... прогулки, массаж.. . купание.. . добавьте в воду для питья успокаивающие сборы в гомеопатической дозе
почти у всех так
Ты - самая ужасная мать на свете!! ! Бедный ребенок...
Жанна Роот
У меня так было почти 1,5 года... Пипец!!! Сочувствую!
А ни чего с ней. Перепутала день с ночью. Или сглазили, или, не дай Бог, болит что-то. Она ж не скажет Вам. Скорее всего, просто сглаз.
ты не плохая мать! просто не знаешь что т\делать и расстерялась из-за этого! попробуй её положить спать опять! и есть вариант не лутший-усталось! пусть устанет!
пройдет это бывает
у нас тоже был такой период, где-то в 7-9 мес, днем спал по 15 минут, а с 4 мес до 5,5 мес-ночью просыпался через каждые полчаса и еще потом 20 мин я его усыпляла. так что крепись
все через это прошли. а кто обещал, что будет легко?
это все временно! через 2 года будите спать спокойно!
У меня тоже дочь плохо спала. А грудью кормишь? Моя соску не брала и на титьке висела, пока окружающий мир не начал интересовать, до 6-7 месяцев практически не отрывалась. Сейчас год и пять мес, засыпает только с грудью, правда спать стала лучше. Всю ночь спит и днем 2 часа. Это нормально
если плачет значит что-то беспокоит
Nadiy Nadiy