Воспитание детей
Интересно почему такое отношение?)
Интересно,почему родители девушек ,считают трагедией века,что их чадо потеряло девственность до свадьбы?? Или боже упаси ещё и успело с 2-я там переспать?? Я конечно же не говорю о тех дурах,которые не пользуется никакими методами контрацепции и делают потом аботры...Я говорю про тех,кто предохраняется) Просто откуда этот ужас не человеческий от осознания факта что твой ребёнок не девственник... Или же почему ещё родители так боятся что их ребёнок (опять же подчёркиваю что говорю о женском поле),начинает встречаться с мужчиной страше себя...
Как же мне это знакомо! Маме можно было выходить замуж беременной, но меня с детства пугали, что если принесу в подоле - прибьют! А почему бы не объяснить нормально, что от раннего секса больше проблем, чем радости? Рассказать о контрацепции? Это у них какой-то безотчетный подсознательный страх. Мои родители обалдели бы, если бы узнали, что до свадьбы у меня было больше одного партнера; к тому же еще и мастурбацией занималась)) ) для них это гадость похуже секса)))
если дочь взрослая родители из этого трагедию не делают, вот до 18 лет конечно это просто распущенность. а почему боятся взрослых мужчин так это понятно. ну не может быть у взрослого человека общих интересов с ребёнком. родители понимают что взрослый мужик использует вас лишь как игрушку для сексуальных утех.
Мои родители не делали из этого трагедии, не знаю, как другие.
Не знаю. Но вот чтоб меня не мучали такие вопросы, я родила двоих сыновей. Для меня их "нецеломудрие" не будет таким болезненным.
да я не против, но не раньше 18ти.... в 14-15-16....я считаю.... это безобразие и распущенность... ИМХО....
моя мама как узнала, так расплакалась, гулять выпускать не хотела. хотя мне тогда было почти 18 лет! и с парнем встречалась только с одним! а она сама в мои года уже старшую сестру родила и замуж беременной выходила и несовершеннолетней! родители наверное только о плохом думают. Я всё равно не стала её слушать, потом прошло 2 года и я замуж за этого парня вышла и семья у нас крепкая и дочка родилась, женаты уже 3 года.
в фильме "Пирходи на меня посмотреть" мать спрашивает у взрослой дочери, сколько у нее было мужчин. Та отвечает два. Мать думает "Ой-ой-ой, всего два, мало-то как.... " Так что не все. Правда там уже в возрасте дочь была.
А вдруг об этом узнают и другие, тогда на мать будут косо смотреть, многим так важно что о них подумают другие
вопрос конечно хороший, новы не уточнили возрас девушки? например. если это девушка 14-16 лет-я бы сказала-РАНО!!!! по массе причин. родители стараются уберечь детей не только и в принципе неот секса. а от-глупостей, секса с нехорошими парнями, не дай бог с больными сами того не зная. ведь тот возраст кот. написала я-это кризисный возраст. юношеский максимализм, тяга попробовать все-что нельзя. родителя удивятся даже если вы потеряете девственность и в 25(по себе знаю)) ) у меня это было в 21,5 года, и то удивились), не переживайте. они боятся не секса а последствий
У меня слава богу мальчики.
Эхххххх, Ленуська, вот станешь мамой ...девушки, конечно, и всё сразу так поймёшь!!! !
....у меня, к стати)) ) доченька! страх за любимого человечка затмевает глаза!!!! как представлю, что кто то обманет её, обидит.... Своему ребёнку всегда хочется лучшей доли, что бы он не повторял ошибок родителей!!!! Понятно, что в жизни так не бывает.... каждый набивает свои шишки.... Но родителю всегда хочется уберечь дитятко от ударов судьбы! Другое дело, что ребёнку надо доверять!!!! И учить его разбираться в людях....
да их вообще не поймешь-родителей
это мне кажется просто боязнь взросления-чаще у родителей "советского"поколения такое