Воспитание детей

Наблюдал в ресторане сцену (подробнее внутри) И кто вырастет из этих детей?

в летнюю кафешку пришло много народу, многие с детьми. На игровой площадке подрались две девочки. Родители их растащили, для виду сказали им ай-я-яй, а потом каждый в своём уголке похвалили за то, что она молодец и может за себя постоять. Когда чуть позже произошёл конфликт с участием мальчишек, то мальчиков громко и продолжительно ругали и учили, что драться нехорошо. я чёттт не понял, это что, тотальное смешение полов? и как потом будут жить во взрослой жизни толпы женщин-амазонок и мужиков-хлюпиков?
а женщины уже дааавно амазонками стали и предают свои навыки своим дочкам.. . а мужик заметно обмельчал! мужчины виноваты, что слабый пол учится сам за себя постоять! мужик и за себя постоять ща не может, только в очередях ругаются и визжат как бабы... не верите? понаблюдайте!
Татьяна Гареева
Лучший ответ
Юлия Уткина Так женщины таких мужчин воспитывают- о чем автор и твердит. Так что не мужики виноваты, что обмельчали- об этом и вопрос.
так и будет
идет смешение понятие, сращивание устоев, и движение к среднему роду...
Наталья Белова
нормальные дети вырастут.. . а решать судьбу человека понаблюдав за ним несколько минут - это простите, маразм...
Наталья Л
Вообще не учу своих детей давать сдачи. Это удел слабых, сильные будут искать другие пути .Дипломатические отношения тяжелее, чем кулаками. Как у нас во дворе мама мальчика гуляли с нами. И вот моя дочка играла с ним и ему что то не понравилось и он начал гоняться за ней с палкой. Мама мальчика бегала за ним и не могла его угомонить. Сама призналась, что научила давать сдачи сыну и теперь он пока не отомстит за то, что ему вдруг не понравилось, не успокоится. И думаете нормально такое даже среди мальчиков??? Для меня нет. У меня и сын растет и его не учу сдавать сдачи, но это не значит, что его все обижают, ничего подобного.
Не вам и не мне решать кто из них вырастит. Не факт, что получиться плохой человек, предпочитаю заниматься воспитанием своего ребенка.
Tatyana Kravtsova
Эх,... Вам надо было дождаться, когда мальчик подерётся с девочкой - вот тогда бы был настоящий цирк!
Идет постепенное смешивание мужского и женского рода.
Толпы амазонок и хлюпиков существуют уже давно. Вы не заметили?
Бывает такое.. . Зависит по большей части от родителей...
ну бред! пацаны и так физически смогут постоять за себя и за того парня . а вот девочкам сложнее, поэтому и учат их давать отпор, а не быть беспомощными.
***алсушка ***
ну я думаю так : парни сильные в будущем и одинаковы по силе в раннем возрасте с девочками, и типа лучше пусть не дерёться в этом возрасте, а девочки молодцы что могут дать отпор, всё равно в будущем, у детей пойдёт созревание, и всё это забудеться, наверное то что девочки могут себя защитить как то спокойнее родителям, ну я так думаю )
Lana Pip
не все родители воспитывают своих детей таким образом=)
полы смешать невозможно. есть женский пол а есть мужской и смешаться они не могут по причине полного отличия. но можно не правильно воспитывать и тогда в психике ребенка начинает появлятся извращенное восприятие мира. В той ситуации которую вы описываете, чтобы дети воспитывались порядочными людьми а не уродами, надо было выяснить из-за чего произошли ссоры, если был виновник- его наказать, а если оба были хороши, то обоих и сказать, что отношения надо выяснять не дракой а словами. и с девочками так надо было поступить и с мальчиками
Светлана Алёшина недавно целую неделю наблюдал одну особь на ресепшн в отеле в Патайе.
до сих пор не знаю был ли это мальчик или девочка

про разных Зверевых, Пенкиных и Моесеевых вообще молчу. Они мужики лишь номинально, а по повадкам уже давно девочки

выходит, что очень даже возможно смешивать половые различия, и биологические и социальные
масовые войны. (убиенные мужчины не принимают участия в воспитании детей. неполные семьи, матери одиночки. мужская особь ценится уже по особому. учитывая отсутствия предмета любви в лице мужчины женщины сублимируют естессные задатки на мальчиках сыновьях. я сама я всё я сделаю.... бла бла бла...) цивилизация сама репарирует демографические дыры устраняя возможных участников массовых войн.
плиз опровержение статистическими данными.
Eliza Musaeva