Воспитание детей

в какой стране по вашему самые избалованные и наглые дети?

Ирина )))
Везде или нигде. Думаю, это не от страны зависит, а от конкретных детей и их семей.. .
Если ребёнок на родителей доносит из-за какой-то мелочи, то в семье явно какие-то проблемы, нет доверительных отношений, не хватает любви и уважения членов семьи друг к другу. Политика и культура тут не при чём и не надо на это всё сваливать. В каждой семье и в каждом детском доме свой мир, своя жизнь, свои понятия или никаких понятий...
Валентшна Кузьмина
Лучший ответ
чем беднее страна, тем наглее дети
У меня, например, остались ужасные впечатления о шведах. Плыли на пароме из Стокгольма до Турку, был полный пароход шведских старшекласников, в магазин мы попасть не могли из-за ужасающих очередей шведских пионЭров, детки затарились не по детски всем что пьется и жуется и всю ночь бухие не давали спать всему огромному парому, орали, ржали, спали прямо на полу в коридорах, зас*ли весь теплоход от первой до последней палубы. Нормально они разговаривать не умеют в принципе, почему-то орут, даже стоя рядом друг с другом. Как объяснила наша экскурсовод, у них в стране строгое (!) воспитание, пить нельзя, а паром нейтральная территория, они и отрываются. Когда в другой раз плыли в Финляндию российские ребята оставили очень приятное впечатление, они отдыхали без головной боли для остальных, было приятно
Анар Касенова
Избалованные и наглые - это две большие разницы.. .
В Израиле к детям очень хорошо относятся и балуют их безумно.. .
А вот цыганские дети - это нагляшки еще те...))))
С.елена А.
Сегодня такие дети по всему миру
"чурки"! страны разные но "оттуда"... это внатуре хочется подойти и по жопе надавать.. . родителям, что воспитанием детей не занимаются. Да когда им - ток и страгают! потом старшие воспитывают младших - пипец педагоги!

Про Германию - чушь! В смысле могло быть подобное, но немцы понимающе относятся к физическому наказанию детей - шлепки по попе! Очень похожи на русских северян. Т. е. маразма как в некоторых странах не наблюдается. Другое дело, что службы очень ответственные - раз поступил сигнал, надо обязательно отреагировать.. . это да...
восточные дети, живущие а Москве. А еще немцы.
Татьяна Кунина
мне кажется, сейчас везде таких хватает, это поколение такое
Ulvia Musaeva
в америке. англии
Венера Шепелева вы там были???
Мне кажется, что армяне, грузины, азербайджанцы очень балуют своих детей, особенно мальчиков. И вот в детстве они совершенно неконтролируемы.
детей из бедных семей избалованными не назовешь