Воспитание детей

Чем вы кормите своих деток на завтрак?

Кашей.
Кира Шпилевая
Лучший ответ
Каша, или омлет, или запеканка и чай или какао с бутербродом. Очень большого труда стоило приучить есть перед школой. В садике они завтракали в девять, а в школу нужно встать в семь, в восемь уже уходит.
кашей или тем, что осталось с ужина.
когда кашей, когда яичком, когда хлопьями с молоком.. сегодня круассаны с чаем.. а вообще, лишь бы чего-нибудь поела)))
кашей
мое дите уже само кормится. И маме может завтрак приготовить. Но всю жизнь пичкала кашей. Что ни говори а для желудка с утра самая здоровая пища. Да и не только для желудка.. Когда надоедала эта каша уже до чертиков.... Омлет яишница. запеканки разные. Сосиски с утра. и редко бутеры с колбасой или сыром
C Н
Воды выпила.
завтраком !
Разными кашками, чередую манку и овсянку..
*(К_S_Ю )*
Каши разные варю. Любит очень пшеную с маслом на воде. Омлет.
По-разному каша в основном
кашей
Людмила Св.
Коноплёй
В основном овсяной кашей. Еще она просит к каше бутер с маслом и сыром.
Чем угодно. Ребёнок обязтельно должен поесть. Бывало артачился-не хочу мол ещё. Обьяснила ему зачем это надо (мол организм человаека, как мавтомобиль. Не заправишь-не поедешь) -понял-ест добровольно. Я выбираю что он ест, а он выбирает -сколько. Т. е каждый из нас принимает решение, так мы учимся ещё и самостоятельности.
..
...[Oopss]... ...
Иногда хлопья с молоком, иногда йогурт питьевой или в коробочке, а в последнее время я полюбила овсянку
чай с бутербродом или молоко с булкой, мальчикам такое не страшно))))
Za
Zarina
овсянкой
Nelli Schwarz