Воспитание детей
Нравятся ли Вам сказки Чуковского?
Нравятся ли Вам сказки Чуковского? И читаете ли вы их своим детям? Мне они кажутся какими-то глупыми. А когда начинаю читать дочери, она слушает завороженно. Но пока улавливает не столько смысл, сколько ритм и рифмы, наверное. Может, в этом и есть их польза?
Нравятся. Только что читала детям про Бармалея. Они ритмичные и понятные. Поэтому и нравятся детям. Мне в детстве тоже нравились. Муху-Цокотуху детям на ночь по памяти рассказывала.
детям они очень нравятся
просты по форме и заучиваются легко.. .
внешняя форма очень простой кажется.. .
там есть своя тайна.. . и в паузах, и в повторах, и в рифмах и в ОБРАЗАХ.. .
там много юмора.. .
всё превращено в шутку :
волки от испуга скушали друг друга,
а слониха, вся дрожа, так и села на ежа.. .
наш любит Тараканище и Муху - особенно как комарик прилетел.. .
мультик смотрим Федорино горе - не надоедает ему.. .
просты по форме и заучиваются легко.. .
внешняя форма очень простой кажется.. .
там много юмора.. .
всё превращено в шутку :
волки от испуга скушали друг друга,
Мне нравятся, читала детям.
Нравятся.
Обожаю Чуковского: ) В детстве знала наизусть Федорино горе:)
Многие с детства помню, так что рассказываю своим по памяти.
когда детям был года два - у меня двойняшки - я читала им Айболита, и наверное от усталости или с психа уже - разрыдалась в голос: "И упал Айболит, и лежит на снегу - я дальше идти не могу"
Нормально.
мне самой не нравятся. но ребенок заворожен
Сама в детстве оч любила. детям тож оч нравились!
а сейчас прям и не знаю. там ведь то пауку голову срубают.
то зайчику ноги трамвайчик отрезал...
Нравятся, особенно, когда крокодил вынул бензопилу
очень! очень ритмичные произвидения, читаю детям обязательно!