мое мнение - так не наказывать. . но ввести возможность наказания)) )
я своим в шутку говорю. .
что родители разрешили их даже ременем воспитывать) )
они улыбаются. . но хулиганить на время прекращают))
Воспитание детей
Вы за введение телесных наказаний в школе?
Нет, там же всех поубивают!
Против!
Что за бред???
Нет, конечно. У нас в детском саду они уголовно-наказуемы и в школах тоже.
В самом крайнем случае (только в самом крайнем) могут физически наказать родители (если они любят детей, то даже применить физическое наказание могут любя, так что ребёнок что-то поймёт, а учителя так не смогут) , а педагоги не имеют права. На то они и педагоги чтобы находить подходы к детям. С детьми надо работать.
Если в садах и школах надо телесные наказания, то и на взрослых работах значит надо?
Нельзя позволять учителям злоупотреблять властью над детьми.. . То что Вы написали уголовно-наказуемо.
Конечно против! Еще не хватало, чтобы мое дите посторонние люди били! Надо будет - сама накостыляю) Это не зона, чтобы за нарушение дисциплины били. Если действия школьника подпадают под УК или административный - пусть вызывают ОДН. А вообще это показатель некомпетентности учителя, если он не может справиться с ребенком без рукоприкладства. Тем более пострадают младшие классы, а взрослые кони и кобылы могут сами кому хочешь навалять...
нет.
Извращение
Бить детей вообще нельзя, ни в школе ни дома! Зачем унижать человека?
я за то что бы ввести телесные наказания родителям, может так до них дойдет - детей надо воспитывать, а не насиловать учителей своими детьми. Не успевает ребенок в школе - папе или маме по попе ремнем. Вот тогда все все сразу поймут и начнут учиться.
Согласна с Алексеем За детьми должны следить родители на то они и родители. Меня воспитывали иногда ремнём иногда пряником и я всегда уважала взрослых учителя это или бабуля в тролейбусе. Учителя должны учить а не бить.
Нет. Воспитанием должны заниматься родители, а не учителя. Родителям уж решать ;).
Хотя, наверное, дети иногда так учителей достают, что так и хочется высечь :)