Воспитание детей
Почему родители не знают, что интересно их детям? Не занимаются детьми?
Однозначно! Как можно не знать и не интересоваться чем живёт ваш ребёнок! Больше разговаривать и уделять внимание.
мои родители вообще сутками работали. . жила практически одна. . и ничего человеком выросла! а сейчас всем внимание уделяй и зарабатывать на ролики. мотоциклы успевай !
просто не лезут в их личную жизнь
Ну, трудно сказать, что и как в чужих семьях.. .
Видимо, работа занимает все время.. . а потом еще по дому работу никто не отменял))
Потому, что самое трудное-это потратить на человека время, своё время. И не важно кто это- супруг, родители. дети...
А я смотрю тут на вопросы-не только детьми не интересуются, но и мужьями, родителями, родными.
Ситуации разные в семьях есть. Бывают родители пашут с утра до ночи, чтоб этого дитя прокормить. Поэтому большого выбора нет, или семью обеспечивать, или с утра до вечера ребенком заниматься. . так что не надо кого то осуждать..
это не очень хорошие родители, тем более в нынешнее время за детьми глаз да глаз
потому что у них своих дел выше крыши! и вообще, что значит не занимаются? как в вашем представлении они должны ими заниматься?
Возможно мало времени для того чтобы побольше общаться с детьми, сейчас жизнь такая не будешь шевелиться не будет средств к существованию
Почему? Вот мои родители постоянно интересуются как у меня прошёл день)))