Воспитание детей

У сына (20 лет) ни разу не было девушки! Внешне вроде неплохо выглядит. Почему так??

Ответьте себе на вопрос: где он может познакомиться с девушкой?
Может он сидит постоянно дома, не ходит на вечеринки с друзьями - тогда ему просто негде с ними знакомиться. Отпускайте на различные мероприятия, и всё наладится.
Подсуньте несколько книжек по теме "общения" с противоположным полом.

В конце концов, у вас есть приятельницы, у которых девочки и которые хотят познакомить их с хорошими мальчиками? Ходите к ним в гости - вот и возможность познакомиться с хорошей девочкой.
Анастасия Иванова
Лучший ответ
сейчас все я вижу повернуты на блядстве, раньше минусом не считалось а сейчас вот дебилом обзывают.. дожили..
Нютка Зайка
потому что он приличный человек, а не шлюх.
встретит свою половинку тогда и будет у него девушка.
Nasiba Sadullayewa
Ни одна не дала к 20 - полный придурок.
Ирина Тен
А может были, да вы не в курсе!?
откуда вам знать была ли девушка????
Віта Варцаба
значит дэбил)))))))))
Елена Носкова
Какое ваше дело, была или нет? Нелезьте к нему с этим вопросом, стеснительный или пытается на ноги встать, или просто нормальную девушку ищет
фото в студию)
может просто задрот?
кому ж они нужны..
Вообще-то, это не страшно и даже не странно. Может быть Вы не все знаете. Вот если бы ему было 40, и он бы жил с Вами, тогда было бы странно...
Betty Moraru
очень стеснительный наверное, но таки лучше чем полный блядун каких сейчас повсеместно пруд пруди.