Воспитание детей

Почему мой взрослый сын (20 лет) часто снится мне совсем маленьким?

Нормальное явление для родителя.
Balausa Halelova
Лучший ответ
Видать, соскучились по нему, только маленькому. Бывает же такое! )
Маленьким, может, он послушным был... а теперь "развинтился". Ну, вот Бог и напоминает Вам о том, какой он был хорошенький да славный - чтоб Вы крепче любили выросшее дитя.
Тазагуль Дуйсекова Наоборот. Маленьким он был непослушным, а сейчас всем пример, студент, спортсмен, отличник.
Позвоните сыну, он чувствует свою беззащитность в чем-то, спросите все ли у него нормально и нужна ли ему ваша помощь.
Айсулу К.
Тазагуль Дуйсекова Мы и так живём вместе.
Он не взрослый а ребенок еще.
Жанна Лаптева
ностальгия....
Карина Горбач
Для Вас он всегда будет маленьким ребёнком.
Юля Фоменко
и что
моя 6О-летняя мама во сне себя, меня и сестру видит одинаковыми маленькими девочками подружками
ничего не значит
Ирина Карелина
Служил в армии. Потом год мне снилась армия.

Учился в универе. Потом год мне снился универ.

Обычная работа мозга.

Намёк ясен?

И не надо выдумывать себе сказки. Разум не для выдумывания сказок.
Анастасия Юрина ))))) а для чего?)))))))))))))))))
Мне тоже.
Моим к 30 скоро уже. А та же фигня. Мелочь она и есть мелочь. :)
Хоть и бородатое, но дитё.
Фрейд утверждал что сны - фантастическое выражение неосознаваемых желаний
Ирина Зайцева
Гульнара Умурзакова Не надо вникать в его выдумки. Всё ж, он на старости лет от них спятил (ну, совсем!).
С 1 по 4 класс я каждый день водил сына в школу и забирал. Теперь ему 20, видимся раз в месяц. Снится всегда тем малышом.
Так работает мозг. Так Вы воспринимаете информацию дневную. Это реакция на информацию, на собственные мысли, которые Вы таите, возможно. Проанализируйте ту информационную среду ( другие дни недели), которая для Вас реалия и рутина.
( ( (Miss Soroca 2014) ) )
Во сне мозг "прокручивает" в виде сна те моменты, которые Вас на данный момент максимально волнуют/заставляют вас переживать/часто думать, другими словами вызывают максимальное кол-во эмоций
И мне... как "за ручку" вожу свою крошечку:)
Tomiris .
Tomiris . Охо-хо... эхе-хе... Помню наша малышка ВПЕРВЫЕ!!! увидела листочки на кустах из прогулочной коляски и ВЫПУЧИЛА глаза, будто динозавра увидела:) Наше семейное воспоминание... Говорит; "вы всё сочиняете!" смеёмся.