Воспитание детей
куда лучше отдать девочку 8 лет, чтобы улучшить вытянуть тело и вообще для развития?Танцы,гимнастика,волейбол,баскетбол?
бальные танцы. на всю жизнь будет красивая осанка, походка. и умение танцевать сразу делает ее королевой любой вечеринки. вот посмотри, как красиво! это мой бывший тренер с партнершей.

я свою на каникулах водила к ортопеду. вобщем у нас проблемка оказывается одна - смещение шейных позвонков, возможно это пвозникло при родах. сейчас вот лечимся .. нам порекомендовали плавание! гимнатика и аэробика противопоказана! может и вам для начала сходить к ортопеду ?
Гульнара Куйкабаева
к остеопату сходите. такие проблемы ни плавание, ни массажи - увы - не лечат. а остеопатия - самое то при подобных нарушениях.
Танцы, есть со спортивным уклоном. Развивается все тело. Да и весело для детей. Внучка 3 года занимается.
только не гимнастика!! ! Я с 5 лет занималась ею, в итоге самая маленькая в семье ((( Потом упала с брусьев и на спину, повредила что то и потом все лето лечила искревление позвоночника. Так и закончилась моя гимнастическая деятельность.
гимнастика
к чему она склонна??
что есть по близости, и по желанию, туда и отдавать... для физического развития все подойдет... кстати от бальных танцев у многих хронический сколиоз развивается...
Арзугуль Кавашева
Если параллельно не заниматься хореографией, то -да. А танцоры занимаются параллельно
Арзугуль Кавашева
Я на гимнастику ходила, поэтому или гимнастика или танцы, а лучше куда ребенок захочет
лучше отдать мне.
будет у неё сестра и брат старшие :)
Гимнастика. А можно и в секцию волейбола.
Лучше танцы. насмотрелась я на гимнасток. У одной одна травма, у второй другая.. Третья инвалидом стала..
если в рост .то в баскетбол можно танцы гимнастика это пластика но заметьте все гимнастки маленького роста
Лиза Григорьева
так их спецом отбирают маленьких - у высоких динамика хуже. танцоры латинисты тоже мал мала меньше, именно по этой причине. ну не становятся дылды чемпионами в латине - за редчайшими исключениями:))). а вот стандартисты - те высокие, там не динамика нужна, а презентабельность:))). и фрак на высоком парне куда лучше смотрится, чем на мелком шибзделе:)))
сын на батуты ходит, там и девочки есть. у них развитие комплексное и акробатика и элементы гимнастики. а тренер наша просто красавица с потрясающей фигурой. дочку только к ней отдам))
танцы-это всегда прямая спина. красивая походка и отл. здоровье
гимнатстика тож хорошо но дорого и больно
гимнастика