Воспитание детей
как вы относитесь к слингу
я за все в меру. Но замечено, что дети более развиты и спокойны, когда они достаточное время привязаны к родителям
У моего ребенка слинга не было. Я чего-то побаивалась. Хотя на курсах в ЖК слинги рекламировали.
Вот уж точно его не купила для своих детей, в коляске ребенку намного удобнее, а в этом мешке, ребенок весь скрюченный лежит, бедняга
пользовалась до 4 месяцев дочкиных.... потом в кенгуру перелезли.... и мне и дочке понравилось.... был тот, что на кольцах....
Стрррашно удобная штука, очень довольна была. Носила почти полтора года, пока тяжело не стало. Гораздо практичнее и физиологичнее кенгуру, и плечи не так устают.
фигня полная, мало кто из детей там согласен лежать. Если бы лежал, я бы с удовольствием носила бы, так как малыш очень ручной.
Жалко малышей, согнутых, скрюченых этим приспособлением. В Африке рожают много-их там и не жалеют-мать идет-у ребенка голова то и гляди оторвется. А у нас один ребенок, редко2,и так над ним издеваться, дань идиотской моде.
Абсолютно не нужная вещь, ну мне она вообще не пригодилась ни разу.
Обожаю слинги. Сыну 9 месяцев, ношу его месяцев с 3-4, очень жалею сейчас что побоялась с рождения носить. Сейчас у меня несколько видов слингов, они намного физиологичнее кенгуру, спина вообще не устает гулять могу по 2-3 часа. И с чего говорят что ребенок там скрючен? Это от безграмотности, поза ребенка в слинге повторяет позу у мамы на руках. Никто почему то не говорит что у мамы на руках ребенок скрючен. Со вторым буду с рождения пользоваться
с обоими детьми честно пыталась освоить - безрезультатно.. .
говорят, что есть более удачливые мамочки, но я таких не встречала