Воспитание детей

как вы относитесь к слингам и почему?

и что вы вообще знаете о слингах? ПРОСЬБА: отвечать до того как пороетесь в инете и посмотрите ответы других :)
ОООООО!!!! оду готова пропеть!!!! если бы не слинг, я бы точно не выжила. после КС коляску поднять нереально, даже ребенка просто на руках держать - и то тяжело. да и мелкий мой без рук и без груди десяти минут не желал провести, орал благим матом. носила в слинге с кольцами с рождения и пока на руки просился, еще и в три года брали с собой на прогулку на случай если ножки устанут. как-то лет в пять нашли его и поностальжировали - МАААААМ, НУ ПОНОСИ ЧУТЬ-ЧУТЬ! :)))))... и самому смешно, а все равно просил. в поездках без слинга вообще не представляю как можно, чУмаданы да еще коляска, да ребенок на руках.... брррррр, ужас какой....
Алиби Дана Kz
Лучший ответ
Дочку носила в слинге с кольцами, родила свою принцессу летом, а без меня она никак не хотела спать, слинг был просто спасением.
Алия Курманова
ПОсмотрел на шарф - интересно! Порырлся в гугле что -то не особо доверяю!
мой ответ вы знаете))))) я вам каждый день одно и тоже говорю...
*** Настенька***
фигня! у меня был. использовала дома 2 или 3 раза.. эт на любителя. у меня автомобильи я ЗА РУЛЕМ, для меня автокресло-палочка-выручалочка, а не слинг
Ирина Воронова а какой слинг пробовали? и что не понравилось?
Отлично, а что в них плохого. Мне в 2 мес. педиатр посоветовала. Единственное, плечи уставали, т. к. ребенок крупный.
Ксюша :d
кенгурушки не особо хороши в младшем возрасте, польто после полугода нормальны. А вот слинги мне кажется почти то же самое что у мамы на руках.
Алиби Дана Kz так и есть. абсолютно то же самое по поддержке.
У меня есть на кольцах, но шарф или дидимос кажись удобней, а вообще мой ребенок предпочитал коляску или ручки мамы, сейчас уже не использую, ребенку 1г7мес