Воспитание детей

как прошел первый день в саду (яслях)?

у нас сегодня в яслях было три человечка, сынок с аппетитом позавтракал и пообедал, сходили на прогулку, описал трое штанов)).а в 12 я его домой забрала.
Лиза Косулина
А! У нас тоже сегодня первый день был. Остался нормально, заигрался и не заметил, как я ушла. Забрала в 12. Не хотел уходить) . Воспитатели сказали, что кашу на завтрак кушать не стал. А обед смолотил. В туалет ходил сам, правда просил, что бы помогли штаны одеть. Шли домой и на вопрос что делала в садике сказал-"играли машинками и ДРАЛИСЬ чуть чуть"))) Ну и вроде дал согласие на завтра, сказал ПОЙДУ в садик)!
Marina Evtushenko
Лучший ответ
Хорошо прошёл. День богат событиями. У нас новеньких детей в ясельную группу пришло 8 человек. Одного оставили на полный день так как мама сказала, что он уже ходил в садик и имеет опыт общения в социуме. Забрали вечером позже всех в саду. Это редкое явление чтобы новенького ясельного ребёнка забирали в шесть часов, двадцать минут.
Нас приглашали на 2ч. Детки были с мамами. пришло 5чел. Очень здорово. Чудесная группа, отлично оборудованная. Замечательная воспитательница. В нашем садике детки могут ходить с мамами месяц, в зависимости от того, как привыкает ребёнок. Через неделю начнём оставлять до обеда. Дочка была в восторге, уходить тоже не хотела и уже несколько раз говорила "подём ещё в садик":)
В штаны мы не писаем, от еды отказались. что дальше будет, посмотрим. Но первый день внушает оптимизм:))
как здорово! а мы ещё не ходили!)))
Анна Щербак
Может быть, ему с памперсом лучше ходить, чтобы столько штанов не мочить?

Моя пошла в 2 года, благо на горшок уже ходила. А сейчас она уже в старшей группе, и её садиковский день ещё не закончился))
Лиза Косулина нет, памперсы мы не одеваем с самой ранней весны, дома ходит на горшок, редко когда писается мимо
Класс. А мы в октябре пойдём. у нас в яслях ремонт. Россия-потрясающая страна всё таки) В сентябре затеять ремонт в дет. саду- это только у нас)))
Елена Широкая
У нас первый день был с криками, истериками и "не хочушками"
Aigul Jalieva
были всего два часа, вроде неплохо, но немного хныкала без родителей