Воспитание детей
Тем,у кого детки ходят в д/с...
Вот такой вопросик.у вас игровая со столовой отдельно от спальни? Или всё вместе? у нас вот группа-большая комната.из стенных шкафов достаются раскладушки и детки на них спят а слева от этих шкафов столы и стеллажи с игрушками и книжками. Как у вас?
нянечку не позавидуешь - всё это каждый день раскладывать, потом убирать. у нас замечательная спаленка с новыми кроватками (купленными на деньги родителей) , правда натыканные чуть ли не друг на друга. что делать, места мало, желающих посещать д. с. много.
У нас игровая зона и столовая в одной комнате, а спальня огромная отдельная комната с кроватками.
Всё в одной комнате у нас... и едят и играют и спят...
у нас отдельно спальня за своей дверью, отдельно игровая-столовая, отдельно приёмная
Игровая, она же столовая, а спальня отдельно
у нас спальня с кроватями была отдельно
Нет. У нас в садике четыре комнаты в группе. 1 комната-прихожая, 2 комната-игровая и где кушают, 3 комната-спальня, 4-комната-где моют посуду. Самый обычный гос. садик.
У нас спальня отдельно, там кроватки стоят, а игровая используется и как столовая (на столах то играют, то едят).
Ого.... я думала времена раскладушек ушли в прошлое.... У нас спальня отдельно с хорошими кроватями.
Спальня отдельно конечно.
когда я ходила в сад, быдо именно так, но сад сельский
у нас также, это только в элитных садиках спальня отдельно
Отдельно спальня.
у моей дочери имеется игровая, где стоят обеденные столы, имеются игрушки и рядом находится спальня с деревянными кроватями трехярусными, никаких раскладушек нет. Вы имеете право требовать с заведующей для детей деревянные кровати
Юлия Семашко
это бессмысленно.все группы такие.место мало а детей много
У нас все в одном помещении, которое поделено на зоны. Дети спят на раздвижных трех ярусных кроватках вот таких

Юлия Семашко
клёвые кровати.даже не знала о существовании такового)))
у нас спальня отдельно
игровая и столовая отдельно от спальни. помню когда я ходила в садик, у нас в старших группах тоже доставались раскладушки в общую комнату (но это было давно)
А у нас спальня отдельно, большая игровая отдельно. А столовая общая на весь сад (за искл. яслей) , как в школе. Нам нравится!
У нас столовая на первом этаже. Игровая и спальня на втором, но отдельно